Набор в Супер начальники
27 сентября 2022 г, 16:35
Gallifrey

Решала PatremPro

Рейтинг: 5775

Сообщений: 340

Спасибок: 1087

Проводится набор Супер начальников на сервер.
Если вы хотите стать Супер начальником на сервере, то пожалуйста, оформите заявку!
      ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
[1] Возраст от 15 лет .
[2] Иметь опыт Игры за кт, знать досканально правила.
[3] Иметь нормальный микрофон. (Обязательно)
[4] Играть за охрану. (80% игры на сервере)
[5] Играть в день минимум 3-5 часа.
[6] Вести себя адекватно как на сервере так и в группе.
[7] При необходимости помогать серверу финансами

[8] Переводить неинтересных начальников согласно правилам сервера
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Шаблон заявки:
[1] Ваш ник -
[2] Ваше имя - 
[3] Ваш возраст -
[4] Наличие steam и игры в нем -
[5] Стаж игры на нашем сервере? - 
[6] Где вы живете, ваш пинг на сервере? -
[7] Сколько играете на сервере в день и в какое время? (указывать обязательно) -
[8] Можете ли вы помочь проекту финансово? -
[9] Связь с вами: skype, vk и пр. (указывать обязательно) -
[10] Опыт игры за начальника -
[11] Желаемый куратор (не указывать тех, которые уже заняты) -

[12] Почему вы хотите стать супер начальник и опишите 3 очень интересных игры по вашему мнению:


Если вы невнимательно прочитали требования, то заявка автоматом удаляется.
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
После того, как вы встали на пост Супер начальника у вас появляется свой собственный Куратор - смотритель. Сколько смотрителей, столько и может быть супер начальников. Вас не может никто забанить согласно иерархии кроме вашего куратора/ст.смотрителя/заместителя/гл.админа. Также вы можете получить преды согласно иерархии выше ( 3 преда - снятие ).


Если вы написали заявку на должность Супер Начальника, то не нужно писать Создателю сервера или Заместителям с просьбой проверить вашу заявку, вам будет отказано, имейте терпение.
*Срок рассмотрения заявки от 10 дней, если будет свободное время возможно и раньше. Если по истечению 10 дней Вам не ответили, то, скорее всего, Вы получили отказ.
* При отказе вы повторно можете подать заявку через 20 дней! В случае спама заявками в теме, будет наказание.
* При отказе мы не обязаны и не будем пояснять по какой причине вам было отказано.

*Умышленное предоставление ложных сведений в заявке приводит к пожизненному отказу.

*Сообщения не по теме будут удаляться

КУРАТОРСТВО 

Гл. Админ Точно не дьявол - sgl Новый год/ (Копатыч) 123
Заместитель Lejkee - Свободно
Главный куратор Hatsune - Свободно
Старший Куратор Cherri - Свободно
Куратор Jaguar - Свободно
Куратор qq - Свободно
Куратор Mikasa_Ackerman - Свободно



Отредактировал: _MaJlenKuuDb9lBoJlenoK_, 22 мая 2023 г, 07:37

Спасибо сказали: Myllertes, Lejkee, shikusabe, Шкет
Alos1k

Вечный бан

Рейтинг: 252

Сообщений: 52

Спасибок: 40

[1] Ваш ник - sgl Alos1k
[2] Ваше имя - Daniel
[3] Ваш возраст - 18 Лет
[4] Наличие steam и игры в нем - Присутствует
[5] Стаж игры на нашем сервере? - 2 года
[6] Где вы живете, ваш пинг на сервере? - Россия - Пермь (ping 30-4712)
[7] Сколько играете на сервере в день и в какое время? (указывать обязательно) - Часа 2 буду точно уделаять серверу в день.
[8] Можете ли вы помочь проекту финансово? - По возможности
[9] Связь с вами: skype, vk и пр. (указывать обязательно) - vk: @alos1k / ds: Alos1k#1881
[10] Опыт игры за начальника - Присутствует, стоял на посту Супер саймона другого проекта
[11] Желаемый куратор (не указывать тех, которые уже заняты) - Ванечка Lejke, Виталечка пупсик Cherri, Илюша злой но тоже можно mane, Полиночка девочка крутая тоже гого Polino4ka, Ну Дьявол это мой сын так что очевидно) Миланку тоже можно биндами ее задавливать буду))
[12] Почему вы хотите стать супер начальник и опишите 3 очень интересных игры по вашему мнению: В основном импровизирую, нету определенных игр которые я могу впихнуть сюда)

Отредактировал: Alos1k, 27 сентября 2022 г, 16:52

Gallifrey

Решала PatremPro

Рейтинг: 5775

Сообщений: 340

Спасибок: 1087

Alos1k писал:

[1] Ваш ник - sgl Alos1k
[2] Ваше имя - Daniel
[3] Ваш возраст - 18 Лет
[4] Наличие steam и игры в нем - Присутствует
[5] Стаж игры на нашем сервере? - 2 года
[6] Где вы живете, ваш пинг на сервере? - Россия - Пермь (ping 30-4712)
[7] Сколько играете на сервере в день и в какое время? (указывать обязательно) - Часа 2 буду точно уделаять серверу в день.
[8] Можете ли вы помочь проекту финансово? - По возможности
[9] Связь с вами: skype, vk и пр. (указывать обязательно) - vk: @alos1k / ds: Alos1k#1881
[10] Опыт игры за начальника - Присутствует, стоял на посту Супер саймона другого проекта
[11] Желаемый куратор (не указывать тех, которые уже заняты) - Ванечка Lejke, Виталечка пупсик Cherri, Илюша злой но тоже можно mane, Полиночка девочка крутая тоже гого Polino4ka, Ну Дьявол это мой сын так что очевидно) Миланку тоже можно биндами ее задавливать буду))
[12] Почему вы хотите стать супер начальник и опишите 3 очень интересных игры по вашему мнению: В основном импровизирую, нету определенных игр которые я могу впихнуть сюда)

Принят. Твой куратор - Дьяволенок 


Спасибо сказали: Myllertes, Lejkee
Gallifrey

Решала PatremPro

Рейтинг: 5775

Сообщений: 340

Спасибок: 1087

За оффтоп ваш форум может подвергнуться временной блокировке


Спасибо сказали: Myllertes, Lejkee, Черный Хлеб
Host

Временный бан

Рейтинг: 145

Сообщений: 30

Спасибок: 23

[1] Ваш ник - Host
[2] Ваше имя - Рома
[3] Ваш возраст - 18
[4] Наличие steam и игры в нем - Есть
[5] Стаж игры на нашем сервере? - 2 года
[6] Где вы живете, ваш пинг на сервере? - Екатеринбург, Свердловская область, 30-45
[7] Сколько играете на сервере в день и в какое время? (указывать обязательно) - по 3-4 часа регулярно
[8] Можете ли вы помочь проекту финансово? - Да
[9] Связь с вами: skype, vk и пр. (указывать обязательно) - Hard (Рома)#9357
[10] Опыт игры за начальника - Большой опыт, почти всю жизнь играю на джайлах и чаще всего за кт
[11] Желаемый куратор (не указывать тех, которые уже заняты) - Ванька, Lejkee
[12] Почему вы хотите стать супер начальник и опишите 3 очень интересных игры по вашему мнению:
Ящики
Игра на тактику, нужно думать с кем ты будешь в тиме и можешь ли ты им доверять. Начало происходит так, всех собираем в главной клетке после чего объясняю как будет происходить очерёдность занимания ящиков, потом я расставляю игроков по ящикам на карте jail_osmanlisarayi_b1, выдаю хп и бронь, дальше я раздаю хлеб всем игрокам и они покупают только дозу кокаина, дальше мы выкладываем с игроками Персональное оружие которое будет разыгрываться методом слово в чат, я говорю и все пишут слово, потом по очереди выходят и выбирают определённый тип оружия или набор состоящий из штурмовой винтовки и пистолета к примеру М4А1 + Дигл, и вот такие наборы забирают те кто успели написать слово, так же может лежать и 1 оружие, ребята не сходят с ящиков тоесть не падают, не спрыгивают, за такое игрок который специально спрыгнул или упал в тот момент когда в него стрелял игрок из Общего калаша получает ЛКМ по голове 2 раза, если он будет уворачиваться или убегать то он либо Умрёт, либо буду его бить пока не сделаю эти 2 удара. Общий калаш: Это калаш в котором будет изначально 2 патрона в обоиме которые вы будете выпускать в игроков каких захотите чем дальше тем интересенее, каждый круг будет начинаться с рандомного заключенного, а передавать оружие они будут по своему усмотрению(Пишите ник в чат), и каждый круг будет добавляться 1 патрон в обойму, максимум патрон в калаше будет 5. Во время игры могут разыгрываться плюшки по типу Стимулятора(Восстановление хп до 200), Дигл(2 патрона), Двойного урона и т.д. Игра интересна если вдумываться в свои действия и пытаться выжить. В игре так  же присутствует смена ящика, объясню как, до вас дошёл Общий калаш то у вас есть 2 вариатна: 1. Стрелять, 2. Не стрелять и написать в чат что вы меняете ящик после чего выбросить калаш, если же вы выпустили хотя бы одну пулю то 2 вариант сразу отпадает.
Вопрос на засыпку
Собираем игроков в главной клетке выстраиваем их в одну ровную линию, после чего методом рандома создаём команды состоящие минимум из 3 человек и одеваем на них формы разных цветов, одна команда синяя другая красная, после того как образовали команды Ведущий(Начальник) будет задавать вопрос к примеру "В каком году родился Эйнштейн?" прежде чем отвечать вы должны написать в чат слово Кнопка, либо если на карте будет локация со столом где на нём есть кнопки нужно будет какой-то из команд нажать её первым, если же игрок какой-то из команд отвечает не верно с них вычитаются 10 игровых очков и за каждый не правильный ответ оно удваивается было 1 раз -10 на следующий раз -20, и так до -40(максимум), за правильный ответ они получают 20 очков в зависимости от сложности вопроса, так вот, игра начинатется с 0-0, суть заключённых какой-то из команд набрать 150 очков.

Отредактировал: Host, 27 сентября 2022 г, 18:18
Спасибо сказали: Hatsune
Gallifrey

Решала PatremPro

Рейтинг: 5775

Сообщений: 340

Спасибок: 1087

Host писал:

[1] Ваш ник - Host
[2] Ваше имя - Рома
[3] Ваш возраст - 18
[4] Наличие steam и игры в нем - Есть
[5] Стаж игры на нашем сервере? - 2 года
[6] Где вы живете, ваш пинг на сервере? - Екатеринбург, Свердловская область, 30-45
[7] Сколько играете на сервере в день и в какое время? (указывать обязательно) - по 3-4 часа регулярно
[8] Можете ли вы помочь проекту финансово? - Да
[9] Связь с вами: skype, vk и пр. (указывать обязательно) - Hard (Рома)#9357
[10] Опыт игры за начальника - Большой опыт, почти всю жизнь играю на джайлах и чаще всего за кт
[11] Желаемый куратор (не указывать тех, которые уже заняты) - Ванька, Lejkee
[12] Почему вы хотите стать супер начальник и опишите 3 очень интересных игры по вашему мнению:
Ящики
Игра на тактику, нужно думать с кем ты будешь в тиме и можешь ли ты им доверять. Начало происходит так, всех собираем в главной клетке после чего объясняю как будет происходить очерёдность занимания ящиков, потом я расставляю игроков по ящикам на карте jail_osmanlisarayi_b1, выдаю хп и бронь, дальше я раздаю хлеб всем игрокам и они покупают только дозу кокаина, дальше мы выкладываем с игроками Персональное оружие которое будет разыгрываться методом слово в чат, я говорю и все пишут слово, потом по очереди выходят и выбирают определённый тип оружия или набор состоящий из штурмовой винтовки и пистолета к примеру М4А1 + Дигл, и вот такие наборы забирают те кто успели написать слово, так же может лежать и 1 оружие, ребята не сходят с ящиков тоесть не падают, не спрыгивают, за такое игрок который специально спрыгнул или упал в тот момент когда в него стрелял игрок из Общего калаша получает ЛКМ по голове 2 раза, если он будет уворачиваться или убегать то он либо Умрёт, либо буду его бить пока не сделаю эти 2 удара. Общий калаш: Это калаш в котором будет изначально 2 патрона в обоиме которые вы будете выпускать в игроков каких захотите чем дальше тем интересенее, каждый круг будет начинаться с рандомного заключенного, а передавать оружие они будут по своему усмотрению(Пишите ник в чат), и каждый круг будет добавляться 1 патрон в обойму, максимум патрон в калаше будет 5. Во время игры могут разыгрываться плюшки по типу Стимулятора(Восстановление хп до 200), Дигл(2 патрона), Двойного урона и т.д. Игра интересна если вдумываться в свои действия и пытаться выжить. В игре так  же присутствует смена ящика, объясню как, до вас дошёл Общий калаш то у вас есть 2 вариатна: 1. Стрелять, 2. Не стрелять и написать в чат что вы меняете ящик после чего выбросить калаш, если же вы выпустили хотя бы одну пулю то 2 вариант сразу отпадает.
Вопрос на засыпку
Собираем игроков в главной клетке выстраиваем их в одну ровную линию, после чего методом рандома создаём команды состоящие минимум из 3 человек и одеваем на них формы разных цветов, одна команда синяя другая красная, после того как образовали команды Ведущий(Начальник) будет задавать вопрос к примеру "В каком году родился Эйнштейн?" прежде чем отвечать вы должны написать в чат слово Кнопка, либо если на карте будет локация со столом где на нём есть кнопки нужно будет какой-то из команд нажать её первым, если же игрок какой-то из команд отвечает не верно с них вычитаются 10 игровых очков и за каждый не правильный ответ оно удваивается было 1 раз -10 на следующий раз -20, и так до -40(максимум), за правильный ответ они получают 20 очков в зависимости от сложности вопроса, так вот, игра начинатется с 0-0, суть заключённых какой-то из команд набрать 150 очков.

Принято. Куратор - Lejkee


Спасибо сказали: Myllertes, Lejkee
Tatarin

Вечный бан

Рейтинг: 130

Сообщений: 60

Спасибок: 14

[1] Ваш ник - TatarinKot
[2] Ваше имя - Dima
[3] Ваш возраст - 15+
[4] Наличие steam и игры в нем - YEs
[5] Стаж игры на нашем сервере? - 1,9 Года
[6] Где вы живете, ваш пинг на сервере? - Kazakstan (70-90 Ping)
[7] Сколько играете на сервере в день и в какое время? (указывать обязательно) - 4часа
[8] Можете ли вы помочь проекту финансово? - Конешно
[9] Связь с вами: skype, vk и пр. (указывать обязательно) - https://vk.com/krotmarko
[10] Опыт игры за начальника - Yes
[11] Желаемый куратор (не указывать тех, которые уже заняты) - who is your mom
[12] Почему вы хотите стать супер начальник и опишите 3 очень интересных игры по вашему мнению: Игры кальмара Будут 2 этапа 1 Этап Суть Ставлю Блоки Каторые будут Прозрачные и не прозранчый 2 этап Печенька Ставлю камень квадратом и говорю зеком форму и они ломают камень строют форму того что я сказал если делают то выживают  2 Игра Делаю Круг из Зеков Выдаю Форму и мяч они пасуют кому хотят можно прыгать и Приседать Если не попал то умер 3 Игра : Кто Быстрее Сломает Ставлю 2 зеков и стекляшки ломаюшешеся кто быстрее сломает выжил


                                                 По }|{uzNu Lox

3YlF.gif

Спасибо сказали: MoNсЯрА
Gallifrey

Решала PatremPro

Рейтинг: 5775

Сообщений: 340

Спасибок: 1087

Tatarin писал:

[1] Ваш ник - TatarinKot
[2] Ваше имя - Dima
[3] Ваш возраст - 15+
[4] Наличие steam и игры в нем - YEs
[5] Стаж игры на нашем сервере? - 1,9 Года
[6] Где вы живете, ваш пинг на сервере? - Kazakstan (70-90 Ping)
[7] Сколько играете на сервере в день и в какое время? (указывать обязательно) - 4часа
[8] Можете ли вы помочь проекту финансово? - Конешно
[9] Связь с вами: skype, vk и пр. (указывать обязательно) - https://vk.com/krotmarko
[10] Опыт игры за начальника - Yes
[11] Желаемый куратор (не указывать тех, которые уже заняты) - who is your mom
[12] Почему вы хотите стать супер начальник и опишите 3 очень интересных игры по вашему мнению: Игры кальмара Будут 2 этапа 1 Этап Суть Ставлю Блоки Каторые будут Прозрачные и не прозранчый 2 этап Печенька Ставлю камень квадратом и говорю зеком форму и они ломают камень строют форму того что я сказал если делают то выживают  2 Игра Делаю Круг из Зеков Выдаю Форму и мяч они пасуют кому хотят можно прыгать и Приседать Если не попал то умер 3 Игра : Кто Быстрее Сломает Ставлю 2 зеков и стекляшки ломаюшешеся кто быстрее сломает выжил

Играйте больше за кт, редко вас вижу. Ваш выбранный куратор не горит желанием вас брать, потому что вас не знает.


Спасибо сказали: Myllertes, Lejkee
Tatarin

Вечный бан

Рейтинг: 130

Сообщений: 60

Спасибок: 14

Да конечно не знает ноунеймы одни на побеге

Gallifrey писал:
Tatarin писал:

[1] Ваш ник - TatarinKot
[2] Ваше имя - Dima
[3] Ваш возраст - 15+
[4] Наличие steam и игры в нем - YEs
[5] Стаж игры на нашем сервере? - 1,9 Года
[6] Где вы живете, ваш пинг на сервере? - Kazakstan (70-90 Ping)
[7] Сколько играете на сервере в день и в какое время? (указывать обязательно) - 4часа
[8] Можете ли вы помочь проекту финансово? - Конешно
[9] Связь с вами: skype, vk и пр. (указывать обязательно) - https://vk.com/krotmarko
[10] Опыт игры за начальника - Yes
[11] Желаемый куратор (не указывать тех, которые уже заняты) - who is your mom
[12] Почему вы хотите стать супер начальник и опишите 3 очень интересных игры по вашему мнению: Игры кальмара Будут 2 этапа 1 Этап Суть Ставлю Блоки Каторые будут Прозрачные и не прозранчый 2 этап Печенька Ставлю камень квадратом и говорю зеком форму и они ломают камень строют форму того что я сказал если делают то выживают  2 Игра Делаю Круг из Зеков Выдаю Форму и мяч они пасуют кому хотят можно прыгать и Приседать Если не попал то умер 3 Игра : Кто Быстрее Сломает Ставлю 2 зеков и стекляшки ломаюшешеся кто быстрее сломает выжил

Играйте больше за кт, редко вас вижу. Ваш выбранный куратор не горит желанием вас брать, потому что вас не знает.

Да конечно у вас там одни ноунеймцы

 


                                                 По }|{uzNu Lox

3YlF.gif

Cherri

Уважаемый игрок

Рейтинг: 352

Сообщений: 72

Спасибок: 56

Tatarin писал:

Да конечно не знает ноунеймы одни на побеге

Gallifrey писал:
Tatarin писал:

[1] Ваш ник - TatarinKot
[2] Ваше имя - Dima
[3] Ваш возраст - 15+
[4] Наличие steam и игры в нем - YEs
[5] Стаж игры на нашем сервере? - 1,9 Года
[6] Где вы живете, ваш пинг на сервере? - Kazakstan (70-90 Ping)
[7] Сколько играете на сервере в день и в какое время? (указывать обязательно) - 4часа
[8] Можете ли вы помочь проекту финансово? - Конешно
[9] Связь с вами: skype, vk и пр. (указывать обязательно) - https://vk.com/krotmarko
[10] Опыт игры за начальника - Yes
[11] Желаемый куратор (не указывать тех, которые уже заняты) - who is your mom
[12] Почему вы хотите стать супер начальник и опишите 3 очень интересных игры по вашему мнению: Игры кальмара Будут 2 этапа 1 Этап Суть Ставлю Блоки Каторые будут Прозрачные и не прозранчый 2 этап Печенька Ставлю камень квадратом и говорю зеком форму и они ломают камень строют форму того что я сказал если делают то выживают  2 Игра Делаю Круг из Зеков Выдаю Форму и мяч они пасуют кому хотят можно прыгать и Приседать Если не попал то умер 3 Игра : Кто Быстрее Сломает Ставлю 2 зеков и стекляшки ломаюшешеся кто быстрее сломает выжил

Играйте больше за кт, редко вас вижу. Ваш выбранный куратор не горит желанием вас брать, потому что вас не знает.

Да конечно у вас там одни ноунеймцы

 

Я тебя не замечаю на сервере даже когда играю не под своим ником.

Берутся игроки которые основное время играя на сервере проводят за охрану

Чисто пример:

Стим в найковских кедах.         извиняюсь ник на английском не помню


Получаеться уволен...

contempt

Вечный бан

Рейтинг: 123

Сообщений: 13

Спасибок: 22

[1] Ваш ник - sgl death for bipolar
[2] Ваше имя - Kolya
[3] Ваш возраст - 19+
[4] Наличие steam и игры в нем - yea
[5] Стаж игры на нашем сервере? - года 2-3 
[6] Где вы живете, ваш пинг на сервере? - руссиш 30-60
[7] Сколько играете на сервере в день и в какое время? (указывать обязательно) - могу часов 10, так 2-6 
[8] Можете ли вы помочь проекту финансово? - деньги не проблема
[9] Связь с вами: skype, vk и пр. (указывать обязательно) - https://vk.com/23o418u75894s36t824m094n1ehu71x
[10] Опыт игры за начальника - yea
[11] Желаемый куратор (не указывать тех, которые уже заняты) - mane
[12] Почему вы хотите стать супер начальник и опишите 3 очень интересных игры по вашему мнению: 
Необитаемый остров, делятся по четырем цветам в главной клетке отвечающие на вопросы своими цветами, глобальная давилка, королевство на выбор три человека (король, королева, приемник) зеки пишут работу и т.д мотив тот же что и у таких же игр, ну и по пиву могу глобалки проводить (глобальная давилка не исключение)
, можно провести еще "Божий приказ" игра основона на том, что божий приказ отменить нельзя и он действует до конца раунда

Отредактировал: contempt, 27 сентября 2022 г, 20:47
Спасибо сказали: Hatsune, RaznoglaZaya, Alos1k, sunray, dethronned, Шкет
Последняя активность

Дата: 3 час. назад

Тема: Жалобы

Автор: _MaJlenKuuDb9lBoJlenoK_

Дата: 24 марта 2024 г, 14:33

Дата: 21 марта 2024 г, 09:33

Топ 5 пользователей
Gallifrey

Логин: Gallifrey

Рейтинг: 5775

Сообщений: 340

Спасибок: 1087

_MaJlenKuuDb9lBoJlenoK_

Логин: _MaJlenKuuDb9lBoJlenoK_

Рейтинг: 2473

Сообщений: 198

Спасибок: 455

Григорий Шпили

Логин: Григорий Шпили

Рейтинг: 2336

Сообщений: 221

Спасибок: 423

KICYA000

Логин: KICYA000

Рейтинг: 1780

Сообщений: 170

Спасибок: 322

PatremPro

Логин: PatremPro

Рейтинг: 1526

Сообщений: 31

Спасибок: 299