Набор в Супер начальники
EnOt ANTInETYX

Уважаемый игрок

Рейтинг: 10

Сообщений: 5

Спасибок: 1

1] Ваш ник - [EnOt]ANTInETYX

[2] Ваше имя - Витя

[3] Ваш возраст - 15

[4] Наличие steam и игры в нем - Есть стим, но игры нет в нем

[5] Стаж игры на нашем сервере? - 2 год

[6] Где вы живете, ваш пинг на сервере? - США (50-70)

[7] Сколько играете на сервере в день и в какое время? (указывать обязательно) - Могу хоть целый день, все зависеть от онлайна

[8] Можете ли вы помочь проекту финансово? - Смогу, разумеется 

[9] Связь с вами: skype, vk и пр. (указывать обязательно)- [EnOt]AHTyneTyx#5383

[10] Опыт игры за начальника - 1 год

11] Желаемый куратор (не указывать тех, которые уже заняты) - Lejke-Ваничка 

[12] Почему вы хотите стать супер начальник и опишите 3 очень интересных игры по вашему мнению 

 

1) Кустики: игра от 6 человек- после открытия клеток все зеки выбирают себе по кустику 1зек-1 кустик

После зек выбирается рондомным словом. После зек выбирает зека с которым он хочет тим либо же бокс 

Играем до 1 зека. Если остоеца одна команда тогда они спариваюца между друг другом 

2) Адвокат: Выбераеца Адвокат рандомным словом и после етого он должен оправдать другого зека по типу Почему зек должен жить если он ограбил бан и т.п. Если все зеки проходят то Адвокат умирает 

3)Калодец: на карте ищеца возвышенасть и колодец или дырка в земле. После етого начальник  всем зекам выдаёт футбольную форму и задача зека попасть мечом в отверстие-колодец 

У зека есть 3 попытки если он попадает он проходит, если нет тогда умирает 

 


                       

 

                            https://youtu.be/dQw4w9WgXcQ. 

 

:D

Hatsune

Уважаемый игрок

Рейтинг: 944

Сообщений: 164

Спасибок: 156

ANTInETYX писал:

1] Ваш ник - [EnOt]ANTInETYX

[2] Ваше имя - Витя

[3] Ваш возраст - 15

[4] Наличие steam и игры в нем - Есть стим, но игры нет в нем

[5] Стаж игры на нашем сервере? - 2 год

[6] Где вы живете, ваш пинг на сервере? - США (50-70)

[7] Сколько играете на сервере в день и в какое время? (указывать обязательно) - Могу хоть целый день, все зависеть от онлайна

[8] Можете ли вы помочь проекту финансово? - Смогу, разумеется 

[9] Связь с вами: skype, vk и пр. (указывать обязательно)- [EnOt]AHTyneTyx#5383

[10] Опыт игры за начальника - 1 год

11] Желаемый куратор (не указывать тех, которые уже заняты) - Lejke-Ваничка 

[12] Почему вы хотите стать супер начальник и опишите 3 очень интересных игры по вашему мнению 

 

1) Кустики: игра от 6 человек- после открытия клеток все зеки выбирают себе по кустику 1зек-1 кустик

После зек выбирается рондомным словом. После зек выбирает зека с которым он хочет тим либо же бокс 

Играем до 1 зека. Если остоеца одна команда тогда они спариваюца между друг другом 

2) Адвокат: Выбераеца Адвокат рандомным словом и после етого он должен оправдать другого зека по типу Почему зек должен жить если он ограбил бан и т.п. Если все зеки проходят то Адвокат умирает 

3)Калодец: на карте ищеца возвышенасть и колодец или дырка в земле. После етого начальник  всем зекам выдаёт футбольную форму и задача зека попасть мечом в отверстие-колодец 

У зека есть 3 попытки если он попадает он проходит, если нет тогда умирает 

 

У тебя отказ вечный

3V3X


Спасибо сказали: Myllertes
pikabu

Уважаемый игрок

Рейтинг: 368

Сообщений: 63

Спасибок: 61

[1] Ваш ник -KIKS BIKS
[2] Ваше имя - Максат
[3] Ваш возраст -17+
[4] Наличие steam и игры в нем -присутствует
[5] Стаж игры на нашем сервере? - 2,5 года
[6] Где вы живете, ваш пинг на сервере? -Казахстан (60-70 пинг)
[7] Сколько играете на сервере в день и в какое время? (указывать обязательно) -2,5 ч 
[8] Можете ли вы помочь проекту финансово? -да 
[9] Связь с вами: skype, vk и пр. (указывать обязательно) -https://vk.com/m.dead0
[10] Опыт игры за начальника -есть
[11] Желаемый куратор (не указывать тех, которые уже заняты) -Cherri 
[12] Почему вы хотите стать супер начальник и опишите 3 очень интересных игры по вашему мнению: смотря что нравится зекам.

Отредактировал: pikabu, 29 ноября 2022 г, 15:38
Спасибо сказали: awesome., hyperstone, lamdaba, nonsensee, Tatarin, Mikasa_Ackerman, Marlboro
Marlboro

Уважаемый игрок

Рейтинг: 119

Сообщений: 34

Спасибок: 17

[1] Ваш ник - BlackMarlboro
[2] Ваше имя -  Равиль
[3] Ваш возраст - 17
[4] Наличие steam и игры в нем - Есть стим кс(но с баном)
[5] Стаж игры на нашем сервере? - с 2019 вроде
[6] Где вы живете, ваш пинг на сервере? - Азербайджан, 50-90пинг
[7] Сколько играете на сервере в день и в какое время? (указывать обязательно) - после 15:00 часа 2-3
[8] Можете ли вы помочь проекту финансово? - Работы пока нет, поэтому нет
[9] Связь с вами: skype, vk и пр. (указывать обязательно) - vk.com/zolotoyparniwa
[10] Опыт игры за начальника - Очень много
[11] Желаемый куратор (не указывать тех, которые уже заняты) - [SGL] Denji
[12] Почему вы хотите стать супер начальник и опишите 3 очень интересных игры по вашему мнению:Опять же заявку пишу, потому что имеется какой-то опыт на данном сервере и почему бы нет, а насчёт игр, опять же надо смотреть на количевство зеков и на их умение, что либо делать, а не просто бегать, а так игр в принципе много, которых могу провести


azerbaijan-%D0%B0%D0%B7%D0%B5%D1%80%D0%B1%D0%B0%D0%B9%D0%B4%D0%B6%D0%B0%D0%BD.gif

Спасибо сказали: fely4KKa, Mikasa_Ackerman, pikabu
Melllound

Уважаемый игрок

Рейтинг: 242

Сообщений: 52

Спасибок: 38

[1] Ваш ник - Melllound 
[2] Ваше имя - Денис
[3] Ваш возраст - 17+
[4] Наличие steam и игры в нем - нету 
[5] Стаж игры на нашем сервере? - Полтора года +
[6] Где вы живете, ваш пинг на сервере? - Латвия - 25 - 30
[7] Сколько играете на сервере в день и в какое время? (указывать обязательно) - 4 - 5 часов, вечером.
[8] Можете ли вы помочь проекту финансово? - Если нужно смогу.
[9] Связь с вами: skype, vk и пр. (указывать обязательно) - vk.com/mellound
[10] Опыт игры за начальника - имеется
[11] Желаемый куратор (не указывать тех, которые уже заняты) - Куратор Polino4ka
[12] Почему вы хотите стать супер начальник и опишите 3 очень интересных игры по вашему мнению:Хочу продолжать играть на сервере и смотреть за его развитием а так же помогать ему в этом. Снайпер -Игру проводим в игровой зоне паркур, выбираем снайпера, ставим его на определенную дистанцию (В пределах разумного, что-бы снайперу было удобно пинать мяч и весь паркур был у него на взоре) Даем ему мяч и выбираем зека который будет проходить паркур, даем три секунды обратного отсчёта по окончанию которого начнется игра, зек должен проходить паркур а снайпер пинать в него мяч (Перевыдаем мяч снайперу, как такого кулдауна нету, но и моментально передавать мяч вы не сможете) Если снайпер попадает мячем в зека проходящего паркур он тратит свою попытку, всего попыток 3 в зависимости от сложности паркура, можно дать больше. Если зек падает то попытка не тратитсяю. Дерево - Выбрать заключенного, который станет деревом. Задача заключенных бить по нему, пока он не умрет. На его место встает тот, кто убил предыдущее дерево. Дровосек - Правила очень просты все зеки заходят в гл.Клетку после чего Начальник выбирает одного зека (любым способом), даёт ему оружие. После включает "Огонь по своим" все зэки должны убить того, у которого оружие.


хуёдпись


Спасибо сказали: Мадара, Mikasa_Ackerman, Marlboro
123
123

Смотритель Побег из Участка

Рейтинг: 210

Сообщений: 25

Спасибок: 37

[1] Ваш ник - 123

[2] Ваше имя - Санечка

[3] Ваш возраст - 19

[4] Наличие steam и игры в нем - Дап

[5] Стаж игры на нашем сервере? - 2 года +- не помню, по профилю посмотреть можно

[6] Где вы живете, ваш пинг на сервере? - Молдова, страна вина и ципочек наподобе Илюши Денжи

[7] Сколько играете на сервере в день и в какое время? (указывать обязательно) - часов 4 днем

[8] Можете ли вы помочь проекту финансово? - Если надо будет

[9] Связь с вами: skype, vk и пр. (указывать обязательно) - vk.com/sanyarotari

[10] Опыт игры за начальника - Есть

[11] Желаемый куратор (не указывать тех, которые уже заняты) - Куратора хочу себе Ванечку нынешний зга, который мне жопу по кд в вк кидает

[12] Почему вы хотите стать супер начальник и опишите 3 очень интересных игры по вашему мнению: Потому что все чет кидают заявки, вот и я захотел, а про игры, всем же рили до пизды какие игры придумаю, главное чтобы было, их может за меня Ваня дописать

Отредактировал: 123, 13 декабря 2022 г, 01:17

Спасибо сказали: pikabu
Креатив

Вечный бан

Рейтинг: 1095

Сообщений: 35

Спасибок: 212

[•1•] Krea[TiV] 

[•2•] Владислав

[•3•] 17+

[•4•] +

[•5•] 3 года

[•6•] Германия 50-80

[•7•] 9-10 часов 

[•8•] Деньги не проблема:))

[•9•] Вк профиль мой, прикреплен на сайте

[•10•] +

[•11•] Полина

[•12•] Почему Хочу Стать: Поднятие Онлайн, Провождения Глобальных Игр, Улучшения Атмосферы и Позитива на сервере. Что касается из интересных игр (Которые я уже проводил)! Игра Называется: Один Патрон, Количество игроков этой игры (От Десяти Заключённых), Суть Игры: Я ищу свободную, большую территорию, например на сансаке возьмём Футбольное поле, затем я расставляю по кругу "Заключённых", объясняю правила этой игры: Начальник говорит слово, кто первый пишет тому даётся "Дигл", в этом "Дигле" всего лишь "Один Патрон", задача того у кого оружие, убить своих оппонентов, те кто должны оберегаться от смерти, максимум могут прыгать, и приседать, сходить с места, дакать, дабл дакать, и так далее, запрещено! 

_MaJlenKuuDb9lBoJlenoK_

Заместитель проекта PatremPro

Рейтинг: 2473

Сообщений: 198

Спасибок: 455

Креатив писал:

[•1•] Krea[TiV] 

[•2•] Владислав

[•3•] 17+

[•4•] +

[•5•] 3 года

[•6•] Германия 50-80

[•7•] 9-10 часов 

[•8•] Деньги не проблема:))

[•9•] Вк профиль мой, прикреплен на сайте

[•10•] +

[•11•] Полина

[•12•] Почему Хочу Стать: Поднятие Онлайн, Провождения Глобальных Игр, Улучшения Атмосферы и Позитива на сервере. Что касается из интересных игр (Которые я уже проводил)! Игра Называется: Один Патрон, Количество игроков этой игры (От Десяти Заключённых), Суть Игры: Я ищу свободную, большую территорию, например на сансаке возьмём Футбольное поле, затем я расставляю по кругу "Заключённых", объясняю правила этой игры: Начальник говорит слово, кто первый пишет тому даётся "Дигл", в этом "Дигле" всего лишь "Один Патрон", задача того у кого оружие, убить своих оппонентов, те кто должны оберегаться от смерти, максимум могут прыгать, и приседать, сходить с места, дакать, дабл дакать, и так далее, запрещено! 

Тебе бы форумник снести, а не фейки эти..

Отказ.

Отредактировал: _MaJlenKuuDb9lBoJlenoK_, 13 декабря 2022 г, 21:13

Сверху это я когда плагин не скомпилировался

Ломаю плагины, делаю/ищу новые баги, крашу сервера. Да-да, это все я

Спасибо сказали: shikusabe
dapsares

Уважаемый игрок

Рейтинг: 339

Сообщений: 89

Спасибок: 50

1] Ваш ник - fluffy.

[2] Ваше имя - Артём 

[3] Ваш возраст - 15

[4] Наличие steam и игры в нем - Имеется 

[5] Стаж игры на нашем сервере? - 2 года

[6] Где вы живете, ваш пинг на сервере? - Волгоград 30-50

[7] Сколько играете на сервере в день и в какое время? (указывать обязательно) - 3+ часов

[8] Можете ли вы помочь проекту финансово? - Если требуется 

[9] Связь с вами: skype, vk и пр. (указывать обязательно) - VK: @forever_e34

[10] Опыт игры за начальника - Имеется 

[11] Желаемый куратор (не указывать тех, которые уже заняты) - Любой 

[12] Почему вы хотите стать супер начальник и опишите 3 очень интересных игры по вашему мнению:

1. Переворот

Начальник пишет в чат последовательность букв "а" и "б" например, "абабб"

Заключенные в ответ пишут в чат противоположное этому то есть "бабаа"

Тот, кто первым напишет правильный ответ, выбирает одного заключенного, которого охрана убивает.

2. Диктант.

Начальник пишет в чат слово с перемешанными буквами, а заключенные должны составить из него правильное слово 

Первый заключенный, угадавший слово и написавший его в чат выбирает двух зеков и охрана убивает их.

3. Алфавит.

Начальник пишет в чат букву из русского алфавита.

Первый заключённый написавший следующею букву в алфавите - выберет заключенного которого убьют.

Gallifrey

Решала PatremPro

Рейтинг: 5775

Сообщений: 340

Спасибок: 1087

Marlboro писал:

[1] Ваш ник - BlackMarlboro
[2] Ваше имя -  Равиль
[3] Ваш возраст - 17
[4] Наличие steam и игры в нем - Есть стим кс(но с баном)
[5] Стаж игры на нашем сервере? - с 2019 вроде
[6] Где вы живете, ваш пинг на сервере? - Азербайджан, 50-90пинг
[7] Сколько играете на сервере в день и в какое время? (указывать обязательно) - после 15:00 часа 2-3
[8] Можете ли вы помочь проекту финансово? - Работы пока нет, поэтому нет
[9] Связь с вами: skype, vk и пр. (указывать обязательно) - vk.com/zolotoyparniwa
[10] Опыт игры за начальника - Очень много
[11] Желаемый куратор (не указывать тех, которые уже заняты) - [SGL] Denji
[12] Почему вы хотите стать супер начальник и опишите 3 очень интересных игры по вашему мнению:Опять же заявку пишу, потому что имеется какой-то опыт на данном сервере и почему бы нет, а насчёт игр, опять же надо смотреть на количевство зеков и на их умение, что либо делать, а не просто бегать, а так игр в принципе много, которых могу провести

Исп 30 дн


Последняя активность

Тема: Жалобы

Автор: _MaJlenKuuDb9lBoJlenoK_

Дата: 24 марта 2024 г, 14:33

Дата: 23 марта 2024 г, 01:10

Дата: 21 марта 2024 г, 09:33

Топ 5 пользователей
Gallifrey

Логин: Gallifrey

Рейтинг: 5775

Сообщений: 340

Спасибок: 1087

_MaJlenKuuDb9lBoJlenoK_

Логин: _MaJlenKuuDb9lBoJlenoK_

Рейтинг: 2473

Сообщений: 198

Спасибок: 455

Григорий Шпили

Логин: Григорий Шпили

Рейтинг: 2336

Сообщений: 221

Спасибок: 423

KICYA000

Логин: KICYA000

Рейтинг: 1780

Сообщений: 170

Спасибок: 322

PatremPro

Логин: PatremPro

Рейтинг: 1526

Сообщений: 31

Спасибок: 299