Ошибки | Баги | Лаги
LeX
19 сентября 2021 г, 16:20
LeX

Решала PatremPro

Рейтинг: 1212

Сообщений: 87

Спасибок: 225

Ниже пишем какие вы нашли  " Ошибки | Баги | Лаги на сервере " , а мы их исправим!

Оформляем по представленному нижу шаблону:

1. Ваш ник

2. Сама проблема

3. При каких обстоятельствах она происходит

Отредактировал: LeX, 22 сентября 2021 г, 22:53
Спасибо сказали: Anuta, Cr1
Andriy___Kiev

Уважаемый игрок

Рейтинг: 12

Сообщений: 12

Спасибок: 0

Даст 2 ( модификацыя с окнами)по точки А длинна. Там есть 2 этаж над ямой , если поставить под определённым углом пушку в окне она оказывается в текстуре если пушку качнуть до 5 и поставить лазер то игрок не спрячетьсч не где тобышь пушка валит сквозь текстуру могу показать что бы было более понятно,)

Andriy___Kiev

Уважаемый игрок

Рейтинг: 12

Сообщений: 12

Спасибок: 0

Лазер оружие  в подарке если оставить 2 или более  патронов  и нажать на перезарядку и начать стрелять то лазер валит по КД даже в тот момент когда оружие на перезарядке

кс 1.6

Уважаемый игрок

Рейтинг: 28

Сообщений: 3

Спасибок: 5

1.ник h@li g@li

2.осязаемость тиммейтов                                                                                                                                                   3.данная проблема очень напрягает на сервере,игроки тебя блочат,мешают пройти.при спавне на одной точке 2 игроков блокирует передвижение полностью и приходится пользоваться телепорт греной.

Спасибо сказали: Akylа
кс 1.6

Уважаемый игрок

Рейтинг: 28

Сообщений: 3

Спасибок: 5

Администрация,проэкта.добавте новые карты.все игроки просят на сервере,большие карты стоят,удержать онлайн нереально утром и ночью,я сам устанавливал мапы на хостинге,это 5 минутное дело,перечень карт скину любому кто нам поможет в этой просьбе.спасибо за внимание.

Спасибо сказали: Rms, Vanessa, Akylа
Rms
Rms

Уважаемый игрок

Рейтинг: 16

Сообщений: 1

Спасибок: 3

11REGION писал:

Администрация,проэкта.добавте новые карты.все игроки просят на сервере,большие карты стоят,удержать онлайн нереально утром и ночью,я сам устанавливал мапы на хостинге,это 5 минутное дело,перечень карт скину любому кто нам поможет в этой просьбе.спасибо за внимание.

Поддерживаю.  На том же чертове csdm больше карт. Перекиньте хотябы 2-3 от туда. Одно и тоже надоедает постоянно,онлайн проседает . Сервер Чертовский csdm если что 

Отредактировал: Rms, 14 января 2022 г, 20:33
Спасибо сказали: кс 1.6, Vanessa, Andriy___Kiev
Vanessa

Уважаемый игрок

Рейтинг: 12

Сообщений: 2

Спасибок: 2

Я согласна с этим одни и те же карты надоедают.Онлайн проседает из за этого.Поэтому мы просим добавить новые карты.

Спасибо сказали: Andriy___Kiev, кс 1.6
Akylа

Уважаемый игрок

Рейтинг: 1

Сообщений: 1

Спасибок: 0

11REGION писал:

Администрация,проэкта.добавте новые карты.все игроки просят на сервере,большие карты стоят,удержать онлайн нереально утром и ночью,я сам устанавливал мапы на хостинге,это 5 минутное дело,перечень карт скину любому кто нам поможет в этой просьбе.спасибо за внимание.

++++++++++++++++++ Целиком потдерживаю

Макс Трофименко

Уважаемый игрок

Рейтинг: 6

Сообщений: 6

Спасибок: 0

всем привет))не могу на сервер уже месяц зайти как!!!пишет ошибку соеденения((до етого все четко работало!!!помогите разобраться)))

_MaJlenKuuDb9lBoJlenoK_

Заместитель проекта PatremPro

Рейтинг: 2473

Сообщений: 198

Спасибок: 455

Макс Трофименко писал:

всем привет))не могу на сервер уже месяц зайти как!!!пишет ошибку соеденения((до етого все четко работало!!!помогите разобраться)))

какой сервер? Покажите на каком моенте озникает ошибка

 


Сверху это я когда плагин не скомпилировался

Ломаю плагины, делаю/ищу новые баги, крашу сервера. Да-да, это все я

Макс Трофименко

Уважаемый игрок

Рейтинг: 6

Сообщений: 6

Спасибок: 0

_MaJlenKuuDb9lBoJlenoK_ писал:
Макс Трофименко писал:

всем привет))не могу на сервер уже месяц зайти как!!!пишет ошибку соеденения((до етого все четко работало!!!помогите разобраться)))

какой сервер? Покажите на каком моенте озникает ошибка

чертовский CDSM

 

Последняя активность

Тема: Набор ОТКРЫТ!

Автор: Z1pTe1R

Дата: Вчера в 19:47

Дата: Позавчера в 22:19

Топ 5 пользователей
Gallifrey

Логин: Gallifrey

Рейтинг: 5790

Сообщений: 340

Спасибок: 1090

_MaJlenKuuDb9lBoJlenoK_

Логин: _MaJlenKuuDb9lBoJlenoK_

Рейтинг: 2473

Сообщений: 198

Спасибок: 455

Григорий Шпили

Логин: Григорий Шпили

Рейтинг: 2341

Сообщений: 221

Спасибок: 424

KICYA000

Логин: KICYA000

Рейтинг: 1780

Сообщений: 170

Спасибок: 322

PatremPro

Логин: PatremPro

Рейтинг: 1526

Сообщений: 31

Спасибок: 299