Если администратор, вип нарушает правила, пишите сюда.
dalbik

Пользователь

Рейтинг: 13

Спасибок: 2

goblin писал:

Извините пожайлусто дорогая администрация больше такого не повторится предупреждений (0,3)

лол такое не повторяется уже какой раз, не работает такое вот

xww
xww

Пользователь

Рейтинг: 3

Спасибок: 0

1. xwwxwxwxw 2. ФукузаваЮкичи 3. Оскорблений не было, просто общался с сервером, высказался по поводу игры, без матов, к нему лично не обращался, ему не понравилось - он замутил. Считаю это превышением полномочий, так как мут я получил по его желанию, незаслуженно. Получается нарушает самый первый запрет?). Прошу рассмотреть этот случай и вынести какой-нибудь приговор для него :) Спасибо за внимание. PS прикладываю ссылку не демо, таймкод: 14:56. https://yadi.sk/d/wdjobpXR6-DdVw
Отредактировал: xww, 17 октября 2020 г, 21:51
ФукузаваЮкичи

Смотритель [Zombie] Живое Мясо

Рейтинг: 2

Дмитрий Петров писал:
  1. xwwxwxwxw 2. ФукузаваЮкичи 3. Оскорблений не было, просто общался с сервером, высказался по поводу игры, без матов, к нему лично не обращался, ему не понравилось - он замутил. Считаю это превышением полномочий, так как мут я получил по его желанию, незаслуженно. Получается нарушает самый первый запрет?). Прошу рассмотреть этот случай и вынести какой-нибудь приговор для него :) Спасибо за внимание. PS прикладываю ссылку не демо, таймкод: 14:56. https://yadi.sk/d/wdjobpXR6-DdVw
  2. Во-первых, мут был получен не за просто так и не за мое хотение дать тебе помолчать,а за оскорбления и провокацию, и вести себя не уважительно по отношению ко мне,по-типу: "крыса","хули ты там сидишь","только так и можешь играть,без админки никто".
    Во-вторых, представленная демка бессмысленна,потому что там не слышны твои слова обращенные в мою сторону,какие я написал выше. Тем более с сервером ты не общался,а по-просту говорил в микрофон,на который всем было пофиг и все молчали. Просто так мут я не даю!
    В-третьих, прежде чем писать жалобу,ознакомься с правилами сервера и на будущее врать-это не есть хорошо)

Welcome to hell

Смотритель Побег из Участка

Рейтинг: 49

Спасибок: 4

Да, это жостка.

:)

xww
xww

Пользователь

ФукузаваЮкичи писал:
Дмитрий Петров писал:
  2. Во-первых, мут был получен не за просто так и не за мое хотение дать тебе помолчать,а за оскорбления и провокацию, и вести себя не уважительно по отношению ко мне,по-типу: "крыса","хули ты там сидишь","только так и можешь играть,без админки никто".
    Во-вторых, представленная демка бессмысленна,потому что там не слышны твои слова обращенные в мою сторону,какие я написал выше. Тем более с сервером ты не общался,а по-просту говорил в микрофон,на который всем было пофиг и все молчали. Просто так мут я не даю!
    В-третьих, прежде чем писать жалобу,ознакомься с правилами сервера и на будущее врать-это не есть хорошо)

вранье тут только от тебя, ты слишком утрируешь, я сказал только что ты только засел наверху и сидишь, не более. А ты перевернул все в свою сторону "по-типу: "крыса","хули ты там сидишь","только так и можешь играть,без админки никто"." Демку я предоставил для того, чтобы был таймкод и с тебя бы демка, где слышно мою речь :) удачи в жизни

xww
xww

Пользователь

в рот манал этот сервер, понапокупают привелегий и сами правила несоблюдают( еще один случай с оскорблением в мою сторону в игре был от другого привилегированного игрока). до свидания в общем.

Отредактировал: xww, 21 октября 2020 г, 10:44
Welcome to hell

Смотритель Побег из Участка

Рейтинг: 49

Спасибок: 4

Жёстко.

:)

Последняя активность

Тема: Набор ОТКРЫТ!

Автор: Anarchy

Дата: 2 час. назад

Тема: Вип девушкам