Жалобы на игроков с привилегиями | Побег из Участка | JailBreak
Melllound

Уважаемый игрок

Рейтинг: 242

Сообщений: 52

Спасибок: 38

1234ss писал:
  1. Привет
  2.  --- (затрудняюсь ответить)
  3. Админы сменили карту на футбольную, кое-как провели футбол, после чего вышли с сервера оставив эту карту. Вход за кт был заблокирован, ртв недоступно до след.раунда. 40-50мин. не было игры пока не пришел админ и сменил карту. Время смена карты примерно 12:30, игра закончилась ~13:10.
  4. https://fex.net/ru/s/nfdlzoc

5PoGeografii Globus


хуёдпись


Спасибо сказали: 5PoGeografii
Влад Бухвалов

Уважаемый игрок

Рейтинг: 24

Сообщений: 14

Спасибок: 2

[1] - Ваш ник: SaImOn
[2] - Ник нарушителя: ttk Deker
[3] - Что нарушено: первое, нарушение иерархии, админ банит админа -_-, второе, начался новый день, от декера приказ идти в гл клетку, после чего когда мы там собрались он дал приказ скучковаться, потом куда пошел и сказал не "подавать признаки жизни", после чего зеки начинают спамить буковкой У, ну это декеру не понравилось, он дал НОВЫЙ ПРИКАЗ- "Запрещаю любые бинды и бинды атаки" (как-то так, ну запрет это конечно же приказ) ВНИМАНИЕ: ОН НЕ СДЕЛАЛ ДОПОЛНЕНИЕ К ПРИКАЗУ А СДЕЛАЛ НОВЫЙ ПРИКАЗ, то-есть старый отменяется, я побежал гулять, меня убил декер, ну я его перевел, он зашел снова, т.к. блокнуть я его не могу я перевел его снова и мне прилетает бан), 3 нарушения, одно- КТ, второе- Иеррархия, третье- Бан без причины.


[4] - Доказательство (демо(!указать примерное время нарушения!), скрин и т.п) https://disk.yandex.lt/d/zAF2NV9L7eQyzw, демка короткая, во вторник началась ситуация.

Hatsune

Уважаемый игрок

Рейтинг: 944

Сообщений: 164

Спасибок: 156

Влад Бухвалов писал:

[1] - Ваш ник: SaImOn
[2] - Ник нарушителя: ttk Deker
[3] - Что нарушено: первое, нарушение иерархии, админ банит админа -_-, второе, начался новый день, от декера приказ идти в гл клетку, после чего когда мы там собрались он дал приказ скучковаться, потом куда пошел и сказал не "подавать признаки жизни", после чего зеки начинают спамить буковкой У, ну это декеру не понравилось, он дал НОВЫЙ ПРИКАЗ- "Запрещаю любые бинды и бинды атаки" (как-то так, ну запрет это конечно же приказ) ВНИМАНИЕ: ОН НЕ СДЕЛАЛ ДОПОЛНЕНИЕ К ПРИКАЗУ А СДЕЛАЛ НОВЫЙ ПРИКАЗ, то-есть старый отменяется, я побежал гулять, меня убил декер, ну я его перевел, он зашел снова, т.к. блокнуть я его не могу я перевел его снова и мне прилетает бан), 3 нарушения, одно- КТ, второе- Иеррархия, третье- Бан без причины.


[4] - Доказательство (демо(!указать примерное время нарушения!), скрин и т.п) https://disk.yandex.lt/d/zAF2NV9L7eQyzw, демка короткая, во вторник началась ситуация.

Принято


Спасибо сказали: Влад Бухвалов
Deser

Уважаемый игрок

Рейтинг: 2

Сообщений: 2

Спасибок: 0

[1] - Ваш ник: ttk Deser
[2] - Ник нарушителя: SaImOn
[3] - Что нарушено:

1. Игрок в своей жалобе не умеет писать ник-нейм нарушетиля, по какой причине получет бан другой игрок, не известно.

2. Как твердит игрок нарушено "КТ, Иеррархия, Бан без причины", привала КТ не имеют никакого общего с убийством данного игрока, игрок использовал привелегию "Граб" без причины, за что был убит.

3. Иеррархия - каким боком она здесь, покупной администратор банит покупного, выше он или ниже, правилами проекта не указано.

4. Бан без причины - почему же он без причины, "граб, не однократный перевод", на демонстрации самого игрока это все прекрасно видно.

5. Так-же на демке игрока видно что никто из зеков не стал бегать по клетке после "запрета, указа, дополнения".

6. Уверен в том что первое правило начальника, настолько без смысленное, это видно по данной демке.

[4] - Доказательство (демо(!указать примерное время нарушения!), скрин и т.п) https://disk.yandex.lt/d/zAF2NV9L7eQyzw, демка короткая, во вторник началась ситуация.


Гений стоит в Шаге от Безумства 次 狂

Akyla_ak

Уважаемый игрок

Рейтинг: 122

Сообщений: 17

Спасибок: 21

Чеел

На нашем сервере есть иерархия.
Выглядит она следующим образом 

Админ - Покупной Смотритель - Спонсор - Супер начальник - Наборный смотритель ( куратор ) - Старший куратор - Старший смотритель - Заместитель - Гл админ

То есть, согласно иерархии вы не можете банить человека находящегося на ступене вместе с вами, а именно админ не может банить админа, покупной смотр покупного смотра и так далее. Вы можете только банить ступень ниже себя. За бан своей же ступени или выше вы сами получите бан за превышение полномочий. Искл: Вопиющие случаи/c разрешения заместителя/гл. админа

639758ea499b1a38d6664cc86adb9e21b65575ca_hq


Hatsune

Уважаемый игрок

Рейтинг: 944

Сообщений: 164

Спасибок: 156

Deser писал:

[1] - Ваш ник: ttk Deser
[2] - Ник нарушителя: SaImOn
[3] - Что нарушено:

1. Игрок в своей жалобе не умеет писать ник-нейм нарушетиля, по какой причине получет бан другой игрок, не известно.

2. Как твердит игрок нарушено "КТ, Иеррархия, Бан без причины", привала КТ не имеют никакого общего с убийством данного игрока, игрок использовал привелегию "Граб" без причины, за что был убит.

3. Иеррархия - каким боком она здесь, покупной администратор банит покупного, выше он или ниже, правилами проекта не указано.

4. Бан без причины - почему же он без причины, "граб, не однократный перевод", на демонстрации самого игрока это все прекрасно видно.

5. Так-же на демке игрока видно что никто из зеков не стал бегать по клетке после "запрета, указа, дополнения".

6. Уверен в том что первое правило начальника, настолько без смысленное, это видно по данной демке.

[4] - Доказательство (демо(!указать примерное время нарушения!), скрин и т.п) https://disk.yandex.lt/d/zAF2NV9L7eQyzw, демка короткая, во вторник началась ситуация.

Отказ


mia
mia

Девушка

Рейтинг: 636

Сообщений: 81

Спасибок: 111

Deser писал:

[1] - Ваш ник: ttk Deser
[2] - Ник нарушителя: SaImOn
[3] - Что нарушено:

1. Игрок в своей жалобе не умеет писать ник-нейм нарушетиля, по какой причине получет бан другой игрок, не известно.

2. Как твердит игрок нарушено "КТ, Иеррархия, Бан без причины", привала КТ не имеют никакого общего с убийством данного игрока, игрок использовал привелегию "Граб" без причины, за что был убит.

3. Иеррархия - каким боком она здесь, покупной администратор банит покупного, выше он или ниже, правилами проекта не указано.

4. Бан без причины - почему же он без причины, "граб, не однократный перевод", на демонстрации самого игрока это все прекрасно видно.

5. Так-же на демке игрока видно что никто из зеков не стал бегать по клетке после "запрета, указа, дополнения".

6. Уверен в том что первое правило начальника, настолько без смысленное, это видно по данной демке.

[4] - Доказательство (демо(!указать примерное время нарушения!), скрин и т.п) https://disk.yandex.lt/d/zAF2NV9L7eQyzw, демка короткая, во вторник началась ситуация.

ЗА ГРАБ БЕЗ ПРИЧИНЫ МЫ НЕ УБИВАЕМ!!!!! Я ВАМ БУДУ ВЫДАВАТЬ БАНЫ, ЧТОБЫ ВЫ НАКОНЕЦ-ТО ВЫУЧИЛИ ПРАВИЛА! Граб без причины - зовем человека с привелегией више(или пишем жб).


Спасибо сказали: Adonis
Егор Сергеев

Уважаемый игрок

Рейтинг: 1

Сообщений: 1

Спасибок: 0

1.Chloe Grace Moretz

2.[RG] MAKTPAXEP

3.Использование админ преимущества над бунтующими заключенными(взял бессмертие и невидимость во время розыска)

4.https://disk.yandex.ru/d/WrhPI3FbyK4iEw

mia
mia

Девушка

Рейтинг: 636

Сообщений: 81

Спасибок: 111

Егор Сергеев писал:

1.Chloe Grace Moretz

2.[RG] MAKTPAXEP

3.Использование админ преимущества над бунтующими заключенными(взял бессмертие и невидимость во время розыска)

4.https://disk.yandex.ru/d/WrhPI3FbyK4iEw

Принято.


Спасибо сказали: Adonis
million

Уважаемый игрок

Рейтинг: 15

Сообщений: 15

Спасибок: 0

Влад Бухвалов писал:

[1] - Ваш ник: SaImOn
[2] - Ник нарушителя: ttk Deker
[3] - Что нарушено: первое, нарушение иерархии, админ банит админа -_-, второе, начался новый день, от декера приказ идти в гл клетку, после чего когда мы там собрались он дал приказ скучковаться, потом куда пошел и сказал не "подавать признаки жизни", после чего зеки начинают спамить буковкой У, ну это декеру не понравилось, он дал НОВЫЙ ПРИКАЗ- "Запрещаю любые бинды и бинды атаки" (как-то так, ну запрет это конечно же приказ) ВНИМАНИЕ: ОН НЕ СДЕЛАЛ ДОПОЛНЕНИЕ К ПРИКАЗУ А СДЕЛАЛ НОВЫЙ ПРИКАЗ, то-есть старый отменяется, я побежал гулять, меня убил декер, ну я его перевел, он зашел снова, т.к. блокнуть я его не могу я перевел его снова и мне прилетает бан), 3 нарушения, одно- КТ, второе- Иеррархия, третье- Бан без причины.


[4] - Доказательство (демо(!указать примерное время нарушения!), скрин и т.п) https://disk.yandex.lt/d/zAF2NV9L7eQyzw, демка короткая, во вторник началась ситуация.

По факту ты использовал бинд ходьбы

Последняя активность

Тема: Жалобы на игроков

Автор: N1KO

Дата: 4 час. назад

Тема: Набор ОТКРЫТ!

Автор: jealous

Дата: Позавчера в 20:38

Дата: Позавчера в 11:22

Топ 5 пользователей
Gallifrey

Логин: Gallifrey

Рейтинг: 5790

Сообщений: 340

Спасибок: 1090

_MaJlenKuuDb9lBoJlenoK_

Логин: _MaJlenKuuDb9lBoJlenoK_

Рейтинг: 2473

Сообщений: 198

Спасибок: 455

Григорий Шпили

Логин: Григорий Шпили

Рейтинг: 2341

Сообщений: 221

Спасибок: 424

KICYA000

Логин: KICYA000

Рейтинг: 1780

Сообщений: 170

Спасибок: 322

PatremPro

Логин: PatremPro

Рейтинг: 1526

Сообщений: 31

Спасибок: 299