Жалобы на игроков с привилегиями | Побег из Участка | JailBreak
NeoBazz

Уважаемый игрок

Рейтинг: 3

Сообщений: 3

Спасибок: 0

Sadist писал:

[1] - Ваш ник ya ochen ystal
[2] - Ник нарушителя Neobazz
[3] - Что нарушено меня оскорбили я кикнул, от меня тоже оск был но не большой меня сразу в бан, ругань началась из-за перевода кт (баланс)
[4] - Доказательство (демо(!указать примерное время нарушения!), скрин и т.п) https://disk.yandex.ru/d/2lArrIKKyH0hkA короче конец демо

илья меня оскорбили :(

 

Объясняюсь. Я зашел за кт, третим человеком. в тот момент было 14 зеков. мне ничего не сказав сначала перевели меня, дважды. после чего я начал узнавать, какова причина перевода, почле чего посыплись оскорбления. ладно, я не обратил внимание. но потом в начале раунда меня без каких-либо предупреждений кикнули . потом я зашел с начал выражать свое недовольствие данному игроку. потом полетели снова оскорбления и я дал бан, на час. Решать вам , уважаемая администрация, кто прав , а кто нет.


С уважением - NeoBazz.

Отредактировал: NeoBazz, 4 июля 2022 г, 15:30
M.a.v.e.r.i.c.k

Уважаемый игрок

Рейтинг: 12

Сообщений: 2

Спасибок: 2

[1] - Ваш ник : M.a.v.e.r.i.c.k
[2] - Ник нарушителя : Khonshu
[3] - Что нарушено : Бунт с привилегиями более одного раза за неделю, также перевёл меня без причины за якобы фрикилл. Таймкоды будут ниже.

1 день.

00:50 Берет привы в начале раунда (текс.чат)

05:40 Он же бунтует (заходит в оружейную с пушкой в руках)

2 день.

07:08 Второй бунт от него же с привилегиями.

3 день.

Первым же указанием дал команду замереть и смотреть вниз.

08:30 Здесь видно как он удирает с привилегией (снова) на крышу оружейной, получается признак бунта. Дал указание охране чтоб его убили, даю новый приказ. Он возвращается, я его убиваю, он меня переводит, тип я дал новый приказ и он отменяет предыдущий. Хорошо, но ты не выполнил мой предыдущий приказ и я имел право тебя за это убить, независимо от того дал я следующий приказ или нет. Еще и предвзятое отношение в мою сторону, даже разбираться не стал.
[4] - Доказательство : Тут

Отредактировал: M.a.v.e.r.i.c.k, 4 июля 2022 г, 17:41

i`m alive

Спасибо сказали: NeoBazz
Hatsune

Уважаемый игрок

Рейтинг: 944

Сообщений: 164

Спасибок: 156

Sadist писал:

[1] - Ваш ник ya ochen ystal
[2] - Ник нарушителя Neobazz
[3] - Что нарушено меня оскорбили я кикнул, от меня тоже оск был но не большой меня сразу в бан, ругань началась из-за перевода кт (баланс)
[4] - Доказательство (демо(!указать примерное время нарушения!), скрин и т.п) https://disk.yandex.ru/d/2lArrIKKyH0hkA короче конец демо

илья меня оскорбили :(

 

Принято (Для Neo: жду демо с тайм-кодами, на данной же демке я не вижу чтоб вас переводили и чтоб "сыпались оскорбления" (если сравнивать, то "сыпали" ими как раз вы)


Спасибо сказали: devochki lyubyat
Hatsune

Уважаемый игрок

Рейтинг: 944

Сообщений: 164

Спасибок: 156

M.a.v.e.r.i.c.k писал:

[1] - Ваш ник : M.a.v.e.r.i.c.k
[2] - Ник нарушителя : Khonshu
[3] - Что нарушено : Бунт с привилегиями более одного раза за неделю, также перевёл меня без причины за якобы фрикилл. Таймкоды будут ниже.

1 день.

00:50 Берет привы в начале раунда (текс.чат)

05:40 Он же бунтует (заходит в оружейную с пушкой в руках)

2 день.

07:08 Второй бунт от него же с привилегиями.

3 день.

Первым же указанием дал команду замереть и смотреть вниз.

08:30 Здесь видно как он удирает с привилегией (снова) на крышу оружейной, получается признак бунта. Дал указание охране чтоб его убили, даю новый приказ. Он возвращается, я его убиваю, он меня переводит, тип я дал новый приказ и он отменяет предыдущий. Хорошо, но ты не выполнил мой предыдущий приказ и я имел право тебя за это убить, независимо от того дал я следующий приказ или нет. Еще и предвзятое отношение в мою сторону, даже разбираться не стал.
[4] - Доказательство : Тут

Отказ. А теперь по порядочку

1. Бунта в первый день не было (зайти в оружейку с оружием даже не стреляя в кт, не равно бунтовать), следовательно, данный игрок ничего не нарушил, бунтуя (именно бунтуя в этот раз), во второй день
2. Каждый новый приказ, отменяет предыдущий и бла-бла-бла. Нельзя убивать за уже не действующий приказ

Отредактировал: Hatsune, 4 июля 2022 г, 18:26

Спасибо сказали: devochki lyubyat
M.a.v.e.r.i.c.k

Уважаемый игрок

Рейтинг: 12

Сообщений: 2

Спасибок: 2

1. M.a.v.e.r.i.c.k

2. LovelyXpoison

3. Хотелось бы получить пояснения по поводу бана, выданного мне и игроку под ником I3ella. Бан был выдан нам 14 июля на сутки по причине оскорбления. Так вот, обращение к данному администратору: предоставь пожалуйста чат-лист либо же любое другое доказательство, где видно что я и она оскорбляем кого-то из игроков. Я в это время командую за кт и бан прилетает без каких-либо разьяснений.

4. Доказательства: Демка последней игры - check


i`m alive

Спасибо сказали: ya zlo
ya zlo

Вечный бан

Рейтинг: 9

Сообщений: 4

Спасибок: 1

M.a.v.e.r.i.c.k писал:

1. M.a.v.e.r.i.c.k

2. LovelyXpoison

3. Хотелось бы получить пояснения по поводу бана, выданного мне и игроку под ником I3ella. Бан был выдан нам 14 июля на сутки по причине оскорбления. Так вот, обращение к данному администратору: предоставь пожалуйста чат-лист либо же любое другое доказательство, где видно что я и она оскорбляем кого-то из игроков. Я в это время командую за кт и бан прилетает без каких-либо разьяснений.

4. Доказательства: Демка последней игры - check

нахуй ты жб пишешь сын шлюшки

 

FUTUR1ST

Уважаемый игрок

Рейтинг: 8

Сообщений: 3

Спасибок: 1

[1] - Футурист
[2] - LovelyXpoison
[3] - Бан без причины, превышение полномочий, нарушение правил сервера (оск)
[4] - В конце демки
https://disk.yandex.ru/d/9AQnr4DRpJaQPw

Отредактировал: FUTUR1ST, 14 июля 2022 г, 13:14
Спасибо сказали: M.a.v.e.r.i.c.k
Hatsune

Уважаемый игрок

Рейтинг: 944

Сообщений: 164

Спасибок: 156

Futurist07 писал:

[1] - Футурист
[2] - LovelyXpoison
[3] - Бан без причины, превышение полномочий, нарушение правил сервера (оск)
[4] - В конце демки
https://disk.yandex.ru/d/9AQnr4DRpJaQPw

Принято (прошлое жб тоже)

Отредактировал: Hatsune, 14 июля 2022 г, 14:05

Спасибо сказали: FUTUR1ST, M.a.v.e.r.i.c.k
HAPKOTUK

Смотритель Побег из Участка

Рейтинг: 128

Сообщений: 33

Спасибок: 19

1.<ZAMOPO}|{ENNY HAPKOTUK>
2.Mikey Mays
3.Будучи убитым данный игрок не раз используя прив. босс возрождается без разрешения начальника. Админы на сервере проигнории данный инцидент 
4. https://disk.yandex.ru/d/2K39fZIYygeCyw   (времяна демо-53:06:00 и 58:23:00)


JAGUAR

Уважаемый игрок

Рейтинг: 322

Сообщений: 72

Спасибок: 50

NAPKOTUK писал:

1.<ZAMOPO}|{ENNY HAPKOTUK>
2.Mikey Mays
3.Будучи убитым данный игрок не раз используя прив. босс возрождается без разрешения начальника. Админы на сервере проигнории данный инцидент 
4. https://disk.yandex.ru/d/2K39fZIYygeCyw   (времяна демо-53:06:00 и 58:23:00)

ПРИНЯТО. Администратор получит наказание!!!


Спасибо сказали: HAPKOTUK
Последняя активность

Тема: Набор ОТКРЫТ!

Автор: destiness

Дата: 6 час. назад

Дата: Вчера в 16:42

Топ 5 пользователей
Gallifrey

Логин: Gallifrey

Рейтинг: 5790

Сообщений: 340

Спасибок: 1090

_MaJlenKuuDb9lBoJlenoK_

Логин: _MaJlenKuuDb9lBoJlenoK_

Рейтинг: 2473

Сообщений: 198

Спасибок: 455

Григорий Шпили

Логин: Григорий Шпили

Рейтинг: 2341

Сообщений: 221

Спасибок: 424

KICYA000

Логин: KICYA000

Рейтинг: 1780

Сообщений: 170

Спасибок: 322

PatremPro

Логин: PatremPro

Рейтинг: 1526

Сообщений: 31

Спасибок: 299