Жалобы на игроков с привилегиями | Побег из Участка | JailBreak
dapsares

Уважаемый игрок

Рейтинг: 340

Сообщений: 90

Спасибок: 50

1.Ваш ник: pinkk.
2.Ник нарушителя: SCL Bratki.
3.Что нарушено: Первое - забанил за оскорбление на 5 часов, без кика ( хотя было только осел, тупой). Второе - нарушение иерархии ( админ не может банить админа )
4.Доказательство: тыкни

Отредактировал: dapsares, 11 марта 2023 г, 16:48
Спасибо сказали: Ebashy Metrofin, sasiskapuper
_MaJlenKuuDb9lBoJlenoK_

Заместитель проекта PatremPro

Рейтинг: 2473

Сообщений: 198

Спасибок: 455

Link. писал:

1.Ваш ник: pinkk.
2.Ник нарушителя: SCL Bratki.
3.Что нарушено: Первое - забанил за оскорбление на 5 часов, без кика ( хотя было только осел, тупой). Второе - нарушение иерархии ( админ не может банить админа )
4.Доказательство: тыкни

Приветствую. Забаню данного игрока на 3 часа за иерархию. За оскорбление требуются докозательства. Закрыто


Сверху это я когда плагин не скомпилировался

Ломаю плагины, делаю/ищу новые баги, крашу сервера. Да-да, это все я

Спасибо сказали: scl_Oklik, Lirkle
dapsares

Уважаемый игрок

Рейтинг: 340

Сообщений: 90

Спасибок: 50

[1] - Ваш ник: pinkk.
[2] - Ник нарушителя: Marlboro.
[3] - Что нарушено: эта ебучая цыганская хуйня оскала меня на протяжении всей карты, но я его не банил, после того, как я его оскорбил "цыганом", он меня забанил на час, нарушив иерархию
[4] - Доказательство: https://disk.yandex.ru/d/YCuRlyYqBmwanw

Спасибо сказали: sasiskapuper
123
123

Смотритель Побег из Участка

Рейтинг: 210

Сообщений: 25

Спасибок: 37

pinkk. писал:

[1] - Ваш ник: pinkk.
[2] - Ник нарушителя: Marlboro.
[3] - Что нарушено: эта ебучая цыганская хуйня оскала меня на протяжении всей карты, но я его не банил, после того, как я его оскорбил "цыганом", он меня забанил на час, нарушив иерархию
[4] - Доказательство: https://disk.yandex.ru/d/YCuRlyYqBmwanw

Игрок уже в бане за иерархию 


Marlboro

Уважаемый игрок

Рейтинг: 119

Сообщений: 34

Спасибок: 17

pinkk. писал:

[1] - Ваш ник: pinkk.
[2] - Ник нарушителя: Marlboro.
[3] - Что нарушено: эта ебучая цыганская хуйня оскала меня на протяжении всей карты, но я его не банил, после того, как я его оскорбил "цыганом", он меня забанил на час, нарушив иерархию
[4] - Доказательство: https://disk.yandex.ru/d/YCuRlyYqBmwanw

Начнём с того, что изначально провоцировать начал ты, задевая мою жизнь то что я делаю и чем занимаюсь, естественно как пологается неадекватной особе то-есть тебе, все эти высказывания были негативными, после и вовсе перешёл на оскорбления, даже щас у тебя нет весомых аргументов, ничего кроме матов)


azerbaijan-%D0%B0%D0%B7%D0%B5%D1%80%D0%B1%D0%B0%D0%B9%D0%B4%D0%B6%D0%B0%D0%BD.gif

Hatsune

Уважаемый игрок

Рейтинг: 944

Сообщений: 164

Спасибок: 156

pinkk. писал:

[1] - Ваш ник: pinkk.
[2] - Ник нарушителя: Marlboro.
[3] - Что нарушено: эта ебучая цыганская хуйня оскала меня на протяжении всей карты, но я его не банил, после того, как я его оскорбил "цыганом", он меня забанил на час, нарушив иерархию
[4] - Доказательство: https://disk.yandex.ru/d/YCuRlyYqBmwanw

Игрок уже получил наказание (Советую обойтись в следующий раз без оскорблений на форуме, так как есть вероятность получить мут)

3V3X


Fastero4ek

Уважаемый игрок

Рейтинг: 2

Сообщений: 2

Спасибок: 0

[1] - No Luck Just Skill :)
[2] - sgl litr
[3] - Ну во первых. мы играем ночю, когда онлайн 6-8 человек и не ту начальника. Я захожу, правила все знаю, начинаю сначало играть и все ок. некс карта, и он просто меня переводит, потому что фри кил, а я случайно по другому попал, ибо не выполнил прикал, сказал в микро сори дам фд. Попал просто у заключеного который не выполнил приказ, и другой попал под пули. потом пишет, почему меня кик? неадыкват и фри кил, заберает потом голос, когда я беру, и мне дают админы, что бы ему обяснить, в чем он не прав. Ему пох, он не слушает. Кароче, правила по сути мелкие, которые он нарушает, но в онлайн когда 8 человек, и хочеться навести суету и сыграть норм игры, он перевод сам стает начальником и нихуя толком не проводит. Ну сами судите, что бы просто етот дурак портил онлайн, ибо я зашел спустя долгое время хотел поиграть, и он портит игру ( было онлайн 10 человек когда я был начальником, он зашел и стало онлайн 6 человек ) тупо чел играет свою игру, и мешает другим. Спасибо что адыкватно отвелити ( я не могу открыть почему то демо, возможно вы откроете ) если что, дам потом тайминг его нарушние, ибо я не могу открыть((((
[4] - Доказательство - демо есть ,просмотрите  ( последние 10 минут игры видео ) https://ru.files.fm/u/sm2gba493


И еще, когда я вышел онлайн стал 4 человека... отлично чел испортил игру всем\!

Отредактировал: Fastero4ek, 20 марта 2023 г, 00:36
_MaJlenKuuDb9lBoJlenoK_

Заместитель проекта PatremPro

Рейтинг: 2473

Сообщений: 198

Спасибок: 455

sgl player. писал:

Мой ник: sgl no player.
Нарушитель: Сервер Побег из участка четырнадцать плюс
Че нарушил: Ввод игроков в заблуждение, хотел приобрести товар (все привилегии за 99 рублей) но я такого не нашел!!!
Доказательство: цитирую "Хочешь все привилегии за 99руб.? --> vk.com/patrempro"

Приветствую. Тебе в раздел пожеланий ошибок и багов. В следующий раз за жб не по теме буду банить форумник

Отредактировал: _MaJlenKuuDb9lBoJlenoK_, 20 марта 2023 г, 06:18

Сверху это я когда плагин не скомпилировался

Ломаю плагины, делаю/ищу новые баги, крашу сервера. Да-да, это все я

Спасибо сказали: Gallifrey, scl_Oklik, Lirkle
logfram

Уважаемый игрок

Рейтинг: 27

Сообщений: 7

Спасибок: 4

[1] - [GGMS] Butcher 
[2] - Gnysnii Gad
[3] - Здравсвуйте. Был значит у нас огонь по своим и убил меня игрок под ником "Алина". Данный игрок вышел на меня как будто знал что я там сидел, далее я говорю "Алина вх" "Алина бан" Но суть жалобы совсем не в этом. После всего этого админ под ником "Gnysnii Gad" начинает меня оскать(оск на фрапсе) После чего я агрессивный пишу "хочешь бан въ*бу" так уже после оска я хотел написать жб. Далее он меня банит на 30 мин "нарушение правил". 1. Админ оскорбляет 2. Портит мне игру. 3. Банит без всякой на это причины. Думаю данный игрок заслуживает блокировку аккаунта на 5ч.

[4] - https://youtu.be/9nwd7HnbnUI (0.21-оскает меня) (1.04-банит меня)

Спасибо сказали: shot man
Hatsune

Уважаемый игрок

Рейтинг: 944

Сообщений: 164

Спасибок: 156

logfram писал:

[1] - [GGMS] Butcher 
[2] - Gnysnii Gad
[3] - Здравсвуйте. Был значит у нас огонь по своим и убил меня игрок под ником "Алина". Данный игрок вышел на меня как будто знал что я там сидел, далее я говорю "Алина вх" "Алина бан" Но суть жалобы совсем не в этом. После всего этого админ под ником "Gnysnii Gad" начинает меня оскать(оск на фрапсе) После чего я агрессивный пишу "хочешь бан въ*бу" так уже после оска я хотел написать жб. Далее он меня банит на 30 мин "нарушение правил". 1. Админ оскорбляет 2. Портит мне игру. 3. Банит без всякой на это причины. Думаю данный игрок заслуживает блокировку аккаунта на 5ч.

[4] - https://youtu.be/9nwd7HnbnUI (0.21-оскает меня) (1.04-банит меня)

Принято

DU2


Последняя активность

Дата: 21 мин. назад

Дата: 22 час. назад

Дата: 24 апреля 2024 г, 22:52

Топ 5 пользователей
Gallifrey

Логин: Gallifrey

Рейтинг: 5790

Сообщений: 340

Спасибок: 1090

_MaJlenKuuDb9lBoJlenoK_

Логин: _MaJlenKuuDb9lBoJlenoK_

Рейтинг: 2473

Сообщений: 198

Спасибок: 455

Григорий Шпили

Логин: Григорий Шпили

Рейтинг: 2341

Сообщений: 221

Спасибок: 424

KICYA000

Логин: KICYA000

Рейтинг: 1780

Сообщений: 170

Спасибок: 322

PatremPro

Логин: PatremPro

Рейтинг: 1526

Сообщений: 31

Спасибок: 299