Жалобы на игроков с привилегиями | Побег из Участка | JailBreak
Fearless

Уважаемый игрок

Рейтинг: 19

Сообщений: 14

Спасибок: 1

Gonna Cry писал:
Арсений Лаптев писал:

[1] - Ваш ник [SGL] Fearless
[2] - Ник нарушителя Shamochka
[3] - Что нарушено: Дала бан,когда за такое дают кик,смотритель меня кикнул,тоесть дал пред,данный админ сразу выдал бан,хотя сама нарушила данное правило в начале игры.

После моего нарушения,хотя сама же нарушила данное правило начала неадекватит по типу "Закрой ебало,завались нахуй" - к сожалению данного фрапса нет.

Так вот героиня,если ты девушка это не дает тебе никакого правила выставлять себя Королевой данного сервера,если ты нарушила почему ты себя не забанила,а только меня,причем после этого начала неадекватить и угрожать Баном? Если меня смотритель уже кикнул - то зачем банить,если уже выдали пред. 
И о каком уходе от наказания идет речь,если я просто перезапустил игру? Она у меня залагала.

Зачем обижаться на игру,или что ты хотела этим показать? Или ты обиделась из за того что ты не выйграла 10 рублей или что,тебе наоборот весь турик я помогал - Говорил что у тебя руки торчат,а ты что,послала меня "Куда подальше."

Хочу попросить опру от данного администратора. 


[4] - Доказательство (демо(!указать примерное время нарушения!), скрин и т.п) -
Скрин 


Демо : https://disk.yandex.ru/d/cH_gLsYnQ5ytpw

Алло сынок бляди,смени аватарку и не позорься.  С чего ты взял что у неё такое мнение о себе? Она не считает себя королевой сервере. Цитирую "почему себя не забанила",другалёк. Самобан - является нарушением правил сервера. Ебать ты тупо ебучий нытик,2 месяца прошло,админки нету.. Бедный. Фрапса с "закрой ебало,завались нахуй" нету - значит не можешь доказать,значит про это и смысла ноль писать. Один хуй пропустят мимо ушей. Объясню про уход от наказания. Она тебя хотела забанить ещё с карты для турнира маньяк. Она тебя предупреждала. Не её маленько проблемы вылетел ты или нет. Факт того,что ты ливнул. Бляя,ведь она спросила у меня. На сколько тебе бан ебнуть. Надо было просить побольше,ты бы побольше поныл. Грустно... Помощь твою она на моём хую вертела,кент. Сформулируй текст,более подобающе чтобы не позорился. "Начала неадекватить",кент.. Тогда уж начала вести неадекватно. 

Сам понял что написал? xD

 

Gonna Cry

Вечный бан

Рейтинг: 23

Сообщений: 3

Спасибок: 4

Арсений Лаптев писал:
Gonna Cry писал:
Арсений Лаптев писал:

[1] - Ваш ник [SGL] Fearless
[2] - Ник нарушителя Shamochka
[3] - Что нарушено: Дала бан,когда за такое дают кик,смотритель меня кикнул,тоесть дал пред,данный админ сразу выдал бан,хотя сама нарушила данное правило в начале игры.

После моего нарушения,хотя сама же нарушила данное правило начала неадекватит по типу "Закрой ебало,завались нахуй" - к сожалению данного фрапса нет.

Так вот героиня,если ты девушка это не дает тебе никакого правила выставлять себя Королевой данного сервера,если ты нарушила почему ты себя не забанила,а только меня,причем после этого начала неадекватить и угрожать Баном? Если меня смотритель уже кикнул - то зачем банить,если уже выдали пред. 
И о каком уходе от наказания идет речь,если я просто перезапустил игру? Она у меня залагала.

Зачем обижаться на игру,или что ты хотела этим показать? Или ты обиделась из за того что ты не выйграла 10 рублей или что,тебе наоборот весь турик я помогал - Говорил что у тебя руки торчат,а ты что,послала меня "Куда подальше."

Хочу попросить опру от данного администратора. 


[4] - Доказательство (демо(!указать примерное время нарушения!), скрин и т.п) -
Скрин 


Демо : https://disk.yandex.ru/d/cH_gLsYnQ5ytpw

Алло сынок бляди,смени аватарку и не позорься.  С чего ты взял что у неё такое мнение о себе? Она не считает себя королевой сервере. Цитирую "почему себя не забанила",другалёк. Самобан - является нарушением правил сервера. Ебать ты тупо ебучий нытик,2 месяца прошло,админки нету.. Бедный. Фрапса с "закрой ебало,завались нахуй" нету - значит не можешь доказать,значит про это и смысла ноль писать. Один хуй пропустят мимо ушей. Объясню про уход от наказания. Она тебя хотела забанить ещё с карты для турнира маньяк. Она тебя предупреждала. Не её маленько проблемы вылетел ты или нет. Факт того,что ты ливнул. Бляя,ведь она спросила у меня. На сколько тебе бан ебнуть. Надо было просить побольше,ты бы побольше поныл. Грустно... Помощь твою она на моём хую вертела,кент. Сформулируй текст,более подобающе чтобы не позорился. "Начала неадекватить",кент.. Тогда уж начала вести неадекватно. 

Сам понял что написал? xD

 

Давай в вк напишу?)


Спасибо сказали: Sadist, shikusabe, bloodstone, pepeable
Fearless

Уважаемый игрок

Рейтинг: 19

Сообщений: 14

Спасибок: 1

[1] - Ваш ник [SGL]Fearless
[2] - Ник нарушителя Delavious (Админ)
[3] - Что нарушено: Сказал в микрофон - то что могу взломать главную админку,просто по рофлу,за это мне данный администратор выдал бан,хотелось бы увидеть где в правилах написано,что нельзя такое говорить.
[4] - Доказательство (демо(!указать примерное время нарушения!), скрин и т.п) 
h
ttps://disk.yandex.ru/d/cH_gLsYnQ5ytpw
Тайм код - конец демки.

Спасибо сказали: Farrell
Farrell

Уважаемый игрок

Рейтинг: 121

Сообщений: 21

Спасибок: 20

а кто говорил что взломает гл админку на сервере?

(администрация сервера не понимает "рофлов" )

Отредактировал: Farrell, 13 июня 2022 г, 12:13

      Diesel est, a esle naidu?

JAGUAR

Уважаемый игрок

Рейтинг: 322

Сообщений: 72

Спасибок: 50

Арсений Лаптев писал:

[1] - Ваш ник [SGL]Fearless
[2] - Ник нарушителя Delavious (Админ)
[3] - Что нарушено: Сказал в микрофон - то что могу взломать главную админку,просто по рофлу,за это мне данный администратор выдал бан,хотелось бы увидеть где в правилах написано,что нельзя такое говорить.
[4] - Доказательство (демо(!указать примерное время нарушения!), скрин и т.п) 
h
ttps://disk.yandex.ru/d/cH_gLsYnQ5ytpw
Тайм код - конец демки.

Отказ.

Пользователь Аня Ижевская показала данное правило.


Спасибо сказали: pepeable
Fearless

Уважаемый игрок

Рейтинг: 19

Сообщений: 14

Спасибок: 1

[1] - Ваш ник Fearless
[2] - Ник нарушителя Pepeable
[3] - Что нарушено - Выдал бан на 3 часа за оск родных,когда за это дают бан на 7 дней.
[4] - Доказательство (демо(!указать примерное время нарушения!), скрин и т.п) 

Демка https://disk.yandex.ru/d/cH_gLsYnQ5ytpw
time cod - 05:46:00 - оск родных от игрока
time cod - 07:47:00 - Бан от админа,на 3 часа вместо 7 дней

pepeable

Уважаемый игрок

Рейтинг: 11

Сообщений: 6

Спасибок: 1

Арсений Лаптев писал:

[1] - Ваш ник Fearless
[2] - Ник нарушителя Pepeable
[3] - Что нарушено - Выдал бан на 3 часа за оск родных,когда за это дают бан на 7 дней.
[4] - Доказательство (демо(!указать примерное время нарушения!), скрин и т.п) 

Демка https://disk.yandex.ru/d/cH_gLsYnQ5ytpw
time cod - 05:46:00 - оск родных от игрока
time cod - 07:47:00 - Бан от админа,на 3 часа вместо 7 дней

Оскорбления/угрозы от 30 минут до 7-и дней

ссылка: https://patrempro.ru/forum/topic?id=10

Оск. родных - это и есть оскорбление. На усмотрение администрации, могу выдавать бан от и до данного срока + к тому же вижу первый раз данного человека на сервере, и могу предположить, что он играет первый день, и выдавал ему бан, лично я - первый раз. А с этого есть правило:

  • Запрещено давать бан игроку, который в первый раз нарушил правила сервера, более чем на 5 часов.

 

 

Отредактировал: pepeable, 15 июня 2022 г, 14:00

[5] Стаж игры на нашем сервере? - полчаса, возьмите на смотру.

Fearless

Уважаемый игрок

Рейтинг: 19

Сообщений: 14

Спасибок: 1

pepeable писал:
Арсений Лаптев писал:

[1] - Ваш ник Fearless
[2] - Ник нарушителя Pepeable
[3] - Что нарушено - Выдал бан на 3 часа за оск родных,когда за это дают бан на 7 дней.
[4] - Доказательство (демо(!указать примерное время нарушения!), скрин и т.п) 

Демка https://disk.yandex.ru/d/cH_gLsYnQ5ytpw
time cod - 05:46:00 - оск родных от игрока
time cod - 07:47:00 - Бан от админа,на 3 часа вместо 7 дней

Оскорбления/угрозы от 30 минут до 7-и дней

ссылка: https://patrempro.ru/forum/topic?id=10

Оск. родных - это и есть оскорбление. На усмотрение администрации, могу выдавать бан от и до данного срока + к тому же вижу первый раз данного человека на сервере, и могу предположить, что он играет первый день, и выдавал ему бан, лично я - первый раз. А с этого есть правило:

  • Запрещено давать бан игроку, который в первый раз нарушил правила сервера, более чем на 5 часов.

 

 

Он играет более недели,и твои отмазки типо я его не видел,очень глупо выглядят.

pepeable

Уважаемый игрок

Рейтинг: 11

Сообщений: 6

Спасибок: 1

Арсений Лаптев писал:
pepeable писал:
Арсений Лаптев писал:

[1] - Ваш ник Fearless
[2] - Ник нарушителя Pepeable
[3] - Что нарушено - Выдал бан на 3 часа за оск родных,когда за это дают бан на 7 дней.
[4] - Доказательство (демо(!указать примерное время нарушения!), скрин и т.п) 

Демка https://disk.yandex.ru/d/cH_gLsYnQ5ytpw
time cod - 05:46:00 - оск родных от игрока
time cod - 07:47:00 - Бан от админа,на 3 часа вместо 7 дней

Оскорбления/угрозы от 30 минут до 7-и дней

ссылка: https://patrempro.ru/forum/topic?id=10

Оск. родных - это и есть оскорбление. На усмотрение администрации, могу выдавать бан от и до данного срока + к тому же вижу первый раз данного человека на сервере, и могу предположить, что он играет первый день, и выдавал ему бан, лично я - первый раз. А с этого есть правило:

  • Запрещено давать бан игроку, который в первый раз нарушил правила сервера, более чем на 5 часов.

 

 

Он играет более недели,и твои отмазки типо я его не видел,очень глупо выглядят.

Впервые вижу этого человека. Найдешь дему где он играет до сегодня?
Да и даже играет пускай он неделю, вроде бы до этого он не нарушал правила, пожалуйста читай внимательнее правила.
Суть бана была в том, что он оскорбил. За оскорбление (любые) - дают от 30 минут до недели.
Нет "подгруппы" - бан за мать от недели до бесконечности... 

Отредактировал: pepeable, 15 июня 2022 г, 15:07

[5] Стаж игры на нашем сервере? - полчаса, возьмите на смотру.

Fearless

Уважаемый игрок

Рейтинг: 19

Сообщений: 14

Спасибок: 1

pepeable писал:
Арсений Лаптев писал:
pepeable писал:
Арсений Лаптев писал:

[1] - Ваш ник Fearless
[2] - Ник нарушителя Pepeable
[3] - Что нарушено - Выдал бан на 3 часа за оск родных,когда за это дают бан на 7 дней.
[4] - Доказательство (демо(!указать примерное время нарушения!), скрин и т.п) 

Демка https://disk.yandex.ru/d/cH_gLsYnQ5ytpw
time cod - 05:46:00 - оск родных от игрока
time cod - 07:47:00 - Бан от админа,на 3 часа вместо 7 дней

Оскорбления/угрозы от 30 минут до 7-и дней

ссылка: https://patrempro.ru/forum/topic?id=10

Оск. родных - это и есть оскорбление. На усмотрение администрации, могу выдавать бан от и до данного срока + к тому же вижу первый раз данного человека на сервере, и могу предположить, что он играет первый день, и выдавал ему бан, лично я - первый раз. А с этого есть правило:

  • Запрещено давать бан игроку, который в первый раз нарушил правила сервера, более чем на 5 часов.

 

 

Он играет более недели,и твои отмазки типо я его не видел,очень глупо выглядят.

Впервые вижу этого человека. Найдешь дему где он играет до сегодня?
Да и даже играет пускай он неделю, вроде бы до этого он не нарушал правила, пожалуйста читай внимательнее правила.
Суть бана была в том, что он оскорбил. За оскорбление (любые) - дают от 30 минут до недели.
Нет "подгруппы" - бан за мать от недели до бесконечности... 

Еще раз повторяю,я уточнил это вопрос у смотрителей,мне сказали,то что бан идет на 7 дней,БЕЗ ОТ Т ДО,а ровно на 7 дней.

 

Не забывай,как ты мне заливал,про то что ты спрашивал все у Димы и тебе он так сказал.

 

Последняя активность

Дата: 13 час. назад

Тема: Набор ОТКРЫТ!

Автор: destiness

Дата: Позавчера в 11:30

Дата: 7 мая 2024 г, 16:42

Топ 5 пользователей
Gallifrey

Логин: Gallifrey

Рейтинг: 5790

Сообщений: 340

Спасибок: 1090

_MaJlenKuuDb9lBoJlenoK_

Логин: _MaJlenKuuDb9lBoJlenoK_

Рейтинг: 2473

Сообщений: 198

Спасибок: 455

Григорий Шпили

Логин: Григорий Шпили

Рейтинг: 2341

Сообщений: 221

Спасибок: 424

KICYA000

Логин: KICYA000

Рейтинг: 1780

Сообщений: 170

Спасибок: 322

PatremPro

Логин: PatremPro

Рейтинг: 1526

Сообщений: 31

Спасибок: 299