Жалобы на игроков с привилегиями | Побег из Участка | JailBreak
mia
mia

Девушка

Рейтинг: 609

Сообщений: 79

Спасибок: 106

Melllound писал:

[1] - Ваш ник Melllound
[2] - Ник нарушителя Rebeter, DeD_MazaY
[3] - Что нарушено Я захожу за КТ после долго времени командывания не-до начальника выявляется что дисбаланс, после чего он меня переводит мёртвого (Время 23:13:55) и нарушает ~[20]~ Если нет баланса, то начальник может перевести кт только методом рандома, на что администратор даже не обращает внимания и после того как я сказал ему об этом он мне заявляет "Схерали я должен *не разборчивый язык* я спонсор сервера" P.S Он администратор-(время 23:50:97). После продолжительного времени игрок под ником Ded_Mazay заходит за КТ и сразу же выходит и после чего ресается в закрытых клетках(админ так-же это игнорит) 32:05:75, на 32:42:89 я ему задаю вопрос после чего он начинает себя неадекватно ввести, 32:25:20 игрок под ником DeD_MazaY начинает бунт после реса, 40:29:47 - Rebeter начинает оскорблять меня, 41:25:45 - DeD_MazaY начинает оскорблять.
[4] - Доказательство (демо(!указать примерное время нарушения!), скрин и т.п) https://disk.yandex.ru/d/wJHIPY0Jrtd8OA

Принято.


Спасибо сказали: Влад Бухвалов, kurkiew111
Влад Бухвалов

Уважаемый игрок

Рейтинг: 24

Сообщений: 14

Спасибок: 2

1.Ваш ник: SaImOn

2.Ник нарушителя: YASPER MOGLOT

3.Что нарушено: Стукает КТ просто так (если уж кт мало лет не нужно же его стукать по 5 хп,сразу перевести надо было) Берет привы во время бунта,я его разорвал грабом,секунд 10прошло и он начал хватать меня грабом,ослеплять,бросать и т.д. (Также стукал ЗЕКОВ во время ВЫХОДНЫХ) 2 кт даже убил своим стуканьем. (Да,от меня тоже было нарушение в виде реса во время бунта,прописал килл в консоль).

4.Докозательства:https://disk.yandex.ru/d/KzGoM6AAgn-R-Q (где-то 3:40 начинает стукать кт и дальше пошло,поехало) 

Спасибо сказали: kurkiew111
Hatsune

Уважаемый игрок

Рейтинг: 944

Сообщений: 164

Спасибок: 156

Влад Бухвалов писал:

1.Ваш ник: SaImOn

2.Ник нарушителя: YASPER MOGLOT

3.Что нарушено: Стукает КТ просто так (если уж кт мало лет не нужно же его стукать по 5 хп,сразу перевести надо было) Берет привы во время бунта,я его разорвал грабом,секунд 10прошло и он начал хватать меня грабом,ослеплять,бросать и т.д. (Также стукал ЗЕКОВ во время ВЫХОДНЫХ) 2 кт даже убил своим стуканьем. (Да,от меня тоже было нарушение в виде реса во время бунта,прописал килл в консоль).

4.Докозательства:https://disk.yandex.ru/d/KzGoM6AAgn-R-Q (где-то 3:40 начинает стукать кт и дальше пошло,поехало) 

Принято. Были также замечены нарушения от других админов, они тоже понесут наказание

DU2

Отредактировал: Hatsune, 29 декабря 2022 г, 16:50

Melllound

Уважаемый игрок

Рейтинг: 242

Сообщений: 52

Спасибок: 38

[1] - Ваш ник - Melllound
[2] - Ник нарушителя DeD_MazaY
[3] - Что нарушено - Зашёл за КТ начал спрашивать у меня главное правило начальника и после этого 19, после того как я не отвечаю на него он меня переводит - 19:50:82. После этого я захожу опять и он тут же меня кикает с КТ мёртвого, гений -21:53:64. Так же человек заходит за КТ и неадекватно себя ведёт, может ЧС начальника дадите ему?)
[4] - Доказательство (демо(!указать примерное время нарушения!), скрин и т.п) https://disk.yandex.ru/d/xcx59_r5kJegOQ


хуёдпись


Влад Бухвалов

Уважаемый игрок

Рейтинг: 24

Сообщений: 14

Спасибок: 2

Melllound писал:

[1] - Ваш ник - Melllound
[2] - Ник нарушителя DeD_MazaY
[3] - Что нарушено - Зашёл за КТ начал спрашивать у меня главное правило начальника и после этого 19, после того как я не отвечаю на него он меня переводит - 19:50:82. После этого я захожу опять и он тут же меня кикает с КТ мёртвого, гений -21:53:64. Так же человек заходит за КТ и неадекватно себя ведёт, может ЧС начальника дадите ему?)
[4] - Доказательство (демо(!указать примерное время нарушения!), скрин и т.п) https://disk.yandex.ru/d/xcx59_r5kJegOQ

Кстати да,он вечно спрашивает 25,26 правило (когда спрашивать нужно только первые 3 и главное)

pikabu

Уважаемый игрок

Рейтинг: 368

Сообщений: 63

Спасибок: 61

Влад Бухвалов писал:
Melllound писал:

[1] - Ваш ник - Melllound
[2] - Ник нарушителя DeD_MazaY
[3] - Что нарушено - Зашёл за КТ начал спрашивать у меня главное правило начальника и после этого 19, после того как я не отвечаю на него он меня переводит - 19:50:82. После этого я захожу опять и он тут же меня кикает с КТ мёртвого, гений -21:53:64. Так же человек заходит за КТ и неадекватно себя ведёт, может ЧС начальника дадите ему?)
[4] - Доказательство (демо(!указать примерное время нарушения!), скрин и т.п) https://disk.yandex.ru/d/xcx59_r5kJegOQ

Кстати да,он вечно спрашивает 25,26 правило (когда спрашивать нужно только первые 3 и главное)

Если данный администратор спрашивает 25-26 правило просто ответьте~[#]~ Для проверки КТ нужно проверить только первые 3 правила начальника + главное. В случае многократного несоблюдения правил - перевод за Т.

Hatsune

Уважаемый игрок

Рейтинг: 944

Сообщений: 164

Спасибок: 156

Melllound писал:

[1] - Ваш ник - Melllound
[2] - Ник нарушителя DeD_MazaY
[3] - Что нарушено - Зашёл за КТ начал спрашивать у меня главное правило начальника и после этого 19, после того как я не отвечаю на него он меня переводит - 19:50:82. После этого я захожу опять и он тут же меня кикает с КТ мёртвого, гений -21:53:64. Так же человек заходит за КТ и неадекватно себя ведёт, может ЧС начальника дадите ему?)
[4] - Доказательство (демо(!указать примерное время нарушения!), скрин и т.п) https://disk.yandex.ru/d/xcx59_r5kJegOQ

Принято 

DU2


Спасибо сказали: Melllound, Влад Бухвалов
Борец с нарушениями

Уважаемый игрок

Рейтинг: 11

Сообщений: 1

Спасибок: 2

[1] - player 
[2] – ANtIPETYX; Ayaz ata; IHA4E; Akula_ak; Nasumiko;  
[3] – Кхм.. Здравствуйте, проверяющий жалобу. Хочу до Вас донести следующее – администрация и иные игроки с привилегиями, описанные выше, нарушили следующее: 
1. ANtIPETYX (17:30:00; 27:20:00) – нарушение 12п. правил игроков с привилегиями.

2. Ayaz ata; IHA4E; Akula_ak; Nasumiko (17:30:00; 27:20:00) – нарушение 4п. правил для Админов (бездействие администрации, когда нарушается 12п. правил игроков с привилегиями.) (28:25:00 (чат)) – даже после этого никаких мер принято не было.
Также нарушен 1п. правил Админов раздела “не должен” – нарушение правил сервера, а именно п.4 правила Админов.

3. IHA4E (27:40:00) – нарушение 9п. общих правил (а также 18п.) (Говорит, т.к начальник закрыл клетки, то теперь его можно перебивать). 

4. Ayaz ata; IHA4E; Akula_ak (29:45:00) – нарушение 9п. и 18п. правил. (Утверждают мне, что была задержка и по какому-то из правил должен был выдать ФД (7п. правил ФД в данную ситуацию недействителен, т.к в начале раунда был выдан приказ))

5. Ayaz ata (37:30:00) – нарушение 9п. и 18п. правил (Утверждает, что закрывать клетки начальником нельзя, хотя такого правила не существует.)

6. Ayaz ata; IHA4E (37:57:00) – *тут должна быть жалоба на то, что админ утверждает мол не знает правил сервера, но правило, обязывающее администраторам знать правила сервера – не существует. Есть только правило о том, что админ должен соблюдать правила и не нарушать их, но это тоже уже было нарушено.* (данный пункт жалобы – в мусор)

7. Akula_ak (29:36:00) – нарушение 3п. правил игроков с привилегиями (через главаря просто так открыл клетки).

[4] – Ссылка на демо. тык

P.s Прошу всем нарушителям выдать предупреждения. В случае, если прям вообще пиздец кто-то заебал уже, то можно и бан выдать. Лишать привилегий, думаю, не стоит.
P.s(2) mane лучший.  19.png

Спасибо сказали: Gallifrey, Nasumiko
Gallifrey

Решала PatremPro

Рейтинг: 5775

Сообщений: 340

Спасибок: 1087

Борец с нарушениями писал:

[1] - player 
[2] – ANtIPETYX; Ayaz ata; IHA4E; Akula_ak; Nasumiko;  
[3] – Кхм.. Здравствуйте, проверяющий жалобу. Хочу до Вас донести следующее – администрация и иные игроки с привилегиями, описанные выше, нарушили следующее: 
1. ANtIPETYX (17:30:00; 27:20:00) – нарушение 12п. правил игроков с привилегиями.

2. Ayaz ata; IHA4E; Akula_ak; Nasumiko (17:30:00; 27:20:00) – нарушение 4п. правил для Админов (бездействие администрации, когда нарушается 12п. правил игроков с привилегиями.) (28:25:00 (чат)) – даже после этого никаких мер принято не было.
Также нарушен 1п. правил Админов раздела “не должен” – нарушение правил сервера, а именно п.4 правила Админов.

3. IHA4E (27:40:00) – нарушение 9п. общих правил (а также 18п.) (Говорит, т.к начальник закрыл клетки, то теперь его можно перебивать). 

4. Ayaz ata; IHA4E; Akula_ak (29:45:00) – нарушение 9п. и 18п. правил. (Утверждают мне, что была задержка и по какому-то из правил должен был выдать ФД (7п. правил ФД в данную ситуацию недействителен, т.к в начале раунда был выдан приказ))

5. Ayaz ata (37:30:00) – нарушение 9п. и 18п. правил (Утверждает, что закрывать клетки начальником нельзя, хотя такого правила не существует.)

6. Ayaz ata; IHA4E (37:57:00) – *тут должна быть жалоба на то, что админ утверждает мол не знает правил сервера, но правило, обязывающее администраторам знать правила сервера – не существует. Есть только правило о том, что админ должен соблюдать правила и не нарушать их, но это тоже уже было нарушено.* (данный пункт жалобы – в мусор)

7. Akula_ak (29:36:00) – нарушение 3п. правил игроков с привилегиями (через главаря просто так открыл клетки).

[4] – Ссылка на демо. тык

P.s Прошу всем нарушителям выдать предупреждения. В случае, если прям вообще пиздец кто-то заебал уже, то можно и бан выдать. Лишать привилегий, думаю, не стоит.
P.s(2) mane лучший.  19.png

Принято


Спасибо сказали: Nasumiko
Mazik

Уважаемый игрок

Рейтинг: 323

Сообщений: 73

Спасибок: 50

1) [G]Mazik

2) L1mbo

3) Кикнул 2х людей Zimka и Viktor, без причины ссылаясь на то, что это была случайность

(нарушение в поледнем раунде, в конце)

https://disk.yandex.ru/d/laNzKRvIBPnHMw


Не буду подпись менять, [RG]-лошки

Спасибо сказали: dapsares
Последняя активность

Дата: 17 час. назад

Тема: Жалобы

Автор: _MaJlenKuuDb9lBoJlenoK_

Дата: 24 марта 2024 г, 14:33

Дата: 21 марта 2024 г, 09:33

Топ 5 пользователей
Gallifrey

Логин: Gallifrey

Рейтинг: 5775

Сообщений: 340

Спасибок: 1087

_MaJlenKuuDb9lBoJlenoK_

Логин: _MaJlenKuuDb9lBoJlenoK_

Рейтинг: 2473

Сообщений: 198

Спасибок: 455

Григорий Шпили

Логин: Григорий Шпили

Рейтинг: 2336

Сообщений: 221

Спасибок: 423

KICYA000

Логин: KICYA000

Рейтинг: 1780

Сообщений: 170

Спасибок: 322

PatremPro

Логин: PatremPro

Рейтинг: 1526

Сообщений: 31

Спасибок: 299