Жалобы на игроков с привилегиями | Побег из Участка | JailBreak
aldi

Уважаемый игрок

Рейтинг: 61

Сообщений: 16

Спасибок: 9

shadowdemon писал:
  1. shadowdown
  2. [SGL]Dead
  3. бан на 2 месяца 1 неделю не понятно почему такой срок, ведь за тот же оск родных банят на неделю, так же не понятна причина бана.
  4. док-ва https://disk.yandex.ru/d/CSaxDu0FYLWs7g (время бана последние(яя) 1-2 минуты(а) демки)

Доброго времени суток, уважаемый игрок.
С Администратором будет проведена беседа. 

shadowdemon

Уважаемый игрок

Рейтинг: 16

Сообщений: 6

Спасибок: 2

aldi писал:
shadowdemon писал:
  1. shadowdown
  2. [SGL]Dead
  3. бан на 2 месяца 1 неделю не понятно почему такой срок, ведь за тот же оск родных банят на неделю, так же не понятна причина бана.
  4. док-ва https://disk.yandex.ru/d/CSaxDu0FYLWs7g (время бана последние(яя) 1-2 минуты(а) демки)

Доброго времени суток, уважаемый игрок.
С Администратором будет проведена беседа. 

А бан так на 2 месяца и останется?

123
123

Смотритель Побег из Участка

Рейтинг: 210

Сообщений: 25

Спасибок: 37

. Блять не ебу как удалять :D

Отредактировал: 123, 12 февраля 2022 г, 04:52

Спасибо сказали: pikabu, Hatsune, shikusabe
BeGeMoOt

Уважаемый игрок

Рейтинг: 86

Сообщений: 51

Спасибок: 7

1. [SGL] Эль фистинг.

2. Levi4FaH, Любитель кс 1.6

3. 9;00 Левич не обьяснил правила игры сказал,что будет игра дальность дропа с подвохом после чего вкючил огонь по своим и только после того как чел убил нас начал игру,я его перевел грабом,а Любитель кс забанил меня сказав что он начал игру

https://disk.yandex.ru/d/PQaEVf2-iF-NEA

 


Hatsune

Уважаемый игрок

Рейтинг: 944

Сообщений: 164

Спасибок: 156

BeGeMoOt писал:

1. [SGL] Эль фистинг.

2. Levi4FaH, Любитель кс 1.6

3. 9;00 Левич не обьяснил правила игры сказал,что будет игра дальность дропа с подвохом после чего вкючил огонь по своим и только после того как чел убил нас начал игру,я его перевел грабом,а Любитель кс забанил меня сказав что он начал игру

https://disk.yandex.ru/d/PQaEVf2-iF-NEA

 

Принято


Юра Феофилов

Уважаемый игрок

Рейтинг: 1

Сообщений: 1

Спасибок: 0

1 youwontkillme


2 sgl aldi


3 некорректная выдача наказания,забанил за оск когда не было написанно слово которое имело оскорбительный характер


4 unknown.png 

Hatsune

Уважаемый игрок

Рейтинг: 944

Сообщений: 164

Спасибок: 156

Юра Феофилов писал:

1 youwontkillme


2 sgl aldi


3 некорректная выдача наказания,забанил за оск когда не было написанно слово которое имело оскорбительный характер


4 unknown.png 

Отказ. Демо надо или скрин всей коснсоли, если Вы писали в чат

Отредактировал: Hatsune, 27 февраля 2022 г, 14:28

CripsBoy

Уважаемый игрок

Рейтинг: 2

Сообщений: 2

Спасибок: 0

Здравствуйте .. Понтерка свл злоупотребление привелегиями .. замеченно не однократно .. кик несколько раз просто так толком не объясняя причины ... демо есть.. взял его грабом не просто так .. получил кик .. после этого он забанил человека на 1 день за оскорбление . в правилах написанно не больше 1 часа .. после он получил бан на 1 час за нарушения правил от меня ....     Оск родни не с моей стороны не какого оскарбления не было..                                                                                                                         ||| Вы были забанены
||| Ник: CripsBoy
||| IP: 178.90.229.53
||| Забанен админом: sgl | Drakon4ik
||| Причина: Оск родни
||| Бан выдан: 27.02.2022 - 14:44:19
||| Забанен на: 3 часов
||| Карта: jail_west_v2
||| Еще осталось: 3 часов
||| Бан истекает: 27.02.2022 - 17:44:19                                                                                                                                 

Отредактировал: CripsBoy, 27 февраля 2022 г, 14:56
Drakon4ik

Уважаемый игрок

Рейтинг: 23

Сообщений: 8

Спасибок: 3

CripsBoy писал:

Здравствуйте .. Понтерка свл злоупотребление привелегиями .. замеченно не однократно .. кик несколько раз просто так толком не объясняя причины ... демо есть.. взял его грабом не просто так .. получил кик .. после этого он забанил человека на 1 день за оскорбление . в правилах написанно не больше 1 часа .. после он получил бан на 1 час за нарушения правил от меня ....     Оск родни не с моей стороны не какого оскарбления не было..                                                                                                                         ||| Вы были забанены
||| Ник: CripsBoy
||| IP: 178.90.229.53
||| Забанен админом: sgl | Drakon4ik
||| Причина: Оск родни
||| Бан выдан: 27.02.2022 - 14:44:19
||| Забанен на: 3 часов
||| Карта: jail_west_v2
||| Еще осталось: 3 часов
||| Бан истекает: 27.02.2022 - 17:44:19                                                                                                                                 

слушай я хотел забанить тебя за нарушение правил тк как ты забанил админа хотя ты сам админ тк как администратор не имеет право банить администрато а ты забанил, дальше я забанить хотел тебя но смотрю не могу выбрать причину бана не понял и оск родни это я не знаю как, причина оск родни я не знаю как получился я хотел написать нарушение правила.

pikabu

Уважаемый игрок

Рейтинг: 368

Сообщений: 63

Спасибок: 61

CripsBoy писал:

Здравствуйте .. Понтерка свл злоупотребление привелегиями .. замеченно не однократно .. кик несколько раз просто так толком не объясняя причины ... демо есть.. взял его грабом не просто так .. получил кик .. после этого он забанил человека на 1 день за оскорбление . в правилах написанно не больше 1 часа .. после он получил бан на 1 час за нарушения правил от меня ....     Оск родни не с моей стороны не какого оскарбления не было..                                                                                                                         ||| Вы были забанены
||| Ник: CripsBoy
||| IP: 178.90.229.53
||| Забанен админом: sgl | Drakon4ik
||| Причина: Оск родни
||| Бан выдан: 27.02.2022 - 14:44:19
||| Забанен на: 3 часов
||| Карта: jail_west_v2
||| Еще осталось: 3 часов
||| Бан истекает: 27.02.2022 - 17:44:19                                                                                                                                 

Demo. Прекрепи
За оск родных дается 7 дней.(Смотря как оскорбил)

Anime Anime Girl GIF - Anime Anime Girl Anime Girl Dancing GIFs

(Тянки)

Отредактировал: pikabu, 27 февраля 2022 г, 17:49
Последняя активность

Дата: 21 час. назад

Тема: Ники на сервере

Автор: BANdj0

Дата: 21 час. назад

Тема: Ваши ники!

Автор: BANdj0

Дата: Позавчера в 23:36

Топ 5 пользователей
Gallifrey

Логин: Gallifrey

Рейтинг: 5790

Сообщений: 340

Спасибок: 1090

_MaJlenKuuDb9lBoJlenoK_

Логин: _MaJlenKuuDb9lBoJlenoK_

Рейтинг: 2473

Сообщений: 198

Спасибок: 455

Григорий Шпили

Логин: Григорий Шпили

Рейтинг: 2341

Сообщений: 221

Спасибок: 424

KICYA000

Логин: KICYA000

Рейтинг: 1780

Сообщений: 170

Спасибок: 322

PatremPro

Логин: PatremPro

Рейтинг: 1526

Сообщений: 31

Спасибок: 299