Жалобы на игроков с привилегиями | Побег из Участка | JailBreak
Hatsune

Уважаемый игрок

Рейтинг: 944

Сообщений: 164

Спасибок: 156

Гриша Иванов писал:

B]-------------------------------------[FB]
||| Вы были забанены
||| Ник: Funtik)
||| IP: 37.233.4.254
||| Стим: STEAM_5:0:830562354
||| Забанен админом: [SGL] Lirick
||| Причина: Нарушение правил
||| Бан выдан: 25.10.2021 - 22:51:03
||| Забанен на: 1 день
||| Карта: jb_cp_assis
||| Еще осталось: 1 день
||| Бан истекает: 26.10.2021 - 22:51:03
[FB]-------------------------------------[FB]

Бан без причины! 

Отказ.  Необходимо предоставить доказательства (Демо (с таймкодами), скрины)


Alos1k

Вечный бан

Рейтинг: 252

Сообщений: 52

Спасибок: 40

[1] - Ваш ник Alos1k^^
[2] - Ник нарушителя Tuesday | NV
[3] - Что нарушено Нарушение правил | Фрибан, ситуация какая, начальник дает приказ идти за начальником без отчета, объясняет суть приказа что означает "строго" после дает отчет на выданый приказ я до отчета на приказ прыгал но после отчета перестал, меня намеривался убить нарушитель "Tuesday | NV" нанося дамаг за что я его убил грабом, но перед этим начал объяснять что он не прав он же в свою очередь не переставал стрелять и я решил его убить дабы он меня не убил, после того как я его убил грабом я ему объяснил что он не прав но он и слушать не захотел, после он меня кикает я перезахожу выдаю бан на День чтобы пошел учить правила(не первый бан ему выдаю за эту причину да и не только я выдавал, Viper_Pro и многие смотрители тоже выдавали ему наказания в виде бана, видимо ребенок не понимает что он глупит этими действиями и выдает такие баны, забанил он меня чтобы типо не один в бане сидеть, вообщем демо у меня только с моим и его баном сохранилось)
[4] - Доказательство (демо(!указать примерное время нарушения!), скрин и т.п)*Тык скрин бана (Кликабельно)* Демо с банами (Кликабельно)

Отредактировал: Alos1k, 28 октября 2021 г, 11:30

Gallifrey

Решала PatremPro

Рейтинг: 5790

Сообщений: 340

Спасибок: 1090

Alos1k писал:

[1] - Ваш ник Alos1k^^
[2] - Ник нарушителя Tuesday | NV
[3] - Что нарушено Нарушение правил | Фрибан, ситуация какая, начальник дает приказ идти за начальником без отчета, объясняет суть приказа что означает "строго" после дает отчет на выданый приказ я до отчета на приказ прыгал но после отчета перестал, меня намеривался убить нарушитель "Tuesday | NV" нанося дамаг за что я его убил грабом, но перед этим начал объяснять что он не прав он же в свою очередь не переставал стрелять и я решил его убить дабы он меня не убил, после того как я его убил грабом я ему объяснил что он не прав но он и слушать не захотел, после он меня кикает я перезахожу выдаю бан на День чтобы пошел учить правила(не первый бан ему выдаю за эту причину да и не только я выдавал, Viper_Pro и многие смотрители тоже выдавали ему наказания в виде бана, видимо ребенок не понимает что он глупит этими действиями и выдает такие баны, забанил он меня чтобы типо не один в бане сидеть, вообщем демо у меня только с моим и его баном сохранилось)
[4] - Доказательство (демо(!указать примерное время нарушения!), скрин и т.п)*Тык скрин бана (Кликабельно)* Демо с банами (Кликабельно)

Администратор не может банить смотрителя ( для этого есть наборные смотрители ). Если у вас есть демка с его нарушениями ( которых нет на этой демке ), то прошу написать повторную жалобу
Отказ.


Спасибо сказали: Елизавета Вишнёва
BeGeMoOt

Уважаемый игрок

Рейтинг: 86

Сообщений: 51

Спасибок: 7

1 BeGeMoOt

2 Tuesday | NV

3 Рес при 5 зеков(71:04) + ввод в заблуждение что можно ресать при 5 зеках(71:27)

4 https://disk.yandex.ru/d/eqEwoGdmc-ExLA

 


Спасибо сказали: Елизавета Вишнёва, Gallifrey
Gallifrey

Решала PatremPro

Рейтинг: 5790

Сообщений: 340

Спасибок: 1090

BeGeMoOt писал:

1 BeGeMoOt

2 Tuesday | NV

3 Рес при 5 зеков(71:04) + ввод в заблуждение что можно ресать при 5 зеках(71:27)

4 https://disk.yandex.ru/d/eqEwoGdmc-ExLA

 

Принято.


FUTUR1ST

Уважаемый игрок

Рейтинг: 8

Сообщений: 3

Спасибок: 1

[1] - Футурист
[2] - Line
[3] - Правила граба, а именно трогать игрока просто так, таскать игроков без причины и ослеплять игроков без причины!!!
[4] - https://disk.yandex.ru/d/8pNcbGVxCB9GOw
(где-то с 9 минуты)

InkognitO

Уважаемый игрок

Рейтинг: 1

Сообщений: 1

Спасибок: 0

[1] - InkognitO
[2] - Lenivetc*Anarhist^Nasway
[3] - Этот clown фриперевел 3 охраников(считая меня). Закроем глаза на то что это clown начел спрашивать правила саймона, хотя на сервере есть только правила начальника, вдобавок к этому я был проверенный и он это знал. Самое интересное начинается после того как я его перевел, этот clow банит меня в следующем раунде на 5ЧАСОВ. Хотел бы еще добавит что правило которое он меня спрасил я ответил, почему меня перевело это живое недоразумие не понятно.

[4] - Доказательство  https://youtu.be/uCqHm2_qIts (время, и тд есть на видео в правом верхнем углу. Данные от сервера) 

Gallifrey

Решала PatremPro

Рейтинг: 5790

Сообщений: 340

Спасибок: 1090

Futurist07 писал:

[1] - Футурист
[2] - Line
[3] - Правила граба, а именно трогать игрока просто так, таскать игроков без причины и ослеплять игроков без причины!!!
[4] - https://disk.yandex.ru/d/8pNcbGVxCB9GOw
(где-то с 9 минуты)

Принято.


Спасибо сказали: FUTUR1ST
Gallifrey

Решала PatremPro

Рейтинг: 5790

Сообщений: 340

Спасибок: 1090

InkognitO писал:

[1] - InkognitO
[2] - Lenivetc*Anarhist^Nasway
[3] - Этот clown фриперевел 3 охраников(считая меня). Закроем глаза на то что это clown начел спрашивать правила саймона, хотя на сервере есть только правила начальника, вдобавок к этому я был проверенный и он это знал. Самое интересное начинается после того как я его перевел, этот clow банит меня в следующем раунде на 5ЧАСОВ. Хотел бы еще добавит что правило которое он меня спрасил я ответил, почему меня перевело это живое недоразумие не понятно.

[4] - Доказательство  https://youtu.be/uCqHm2_qIts (время, и тд есть на видео в правом верхнем углу. Данные от сервера) 

Вас перевели верно, потому что вы начали рассказывать правила саймона, которых у нас нет. Но также начальник не имеет права спрашивать правила саймона ( ~[#]~ Для проверки КТ допускается проверка первых 3 правил начальника + главное. В случае многократного несоблюдения правил - перевод за Т. ), значит вы его тоже перевели верно.
Принято.


pifpaf1

Уважаемый игрок

Рейтинг: 17

Сообщений: 2

Спасибок: 3

1.pif-paf
2.Line
3.первое подпёр в нычке,второе граб без причины,третье взял гграбом внычке и держал,,из-за него не смог уйти и меня убила охрана!
4.https://disk.yandex.ru/d/D_zTFyk2jYDkeA

Последняя активность

Тема: Ваши ники!

Автор: BANdj0

Дата: 18 час. назад

Дата: Позавчера в 22:45

Дата: 20 апреля 2024 г, 23:45

Топ 5 пользователей
Gallifrey

Логин: Gallifrey

Рейтинг: 5790

Сообщений: 340

Спасибок: 1090

_MaJlenKuuDb9lBoJlenoK_

Логин: _MaJlenKuuDb9lBoJlenoK_

Рейтинг: 2473

Сообщений: 198

Спасибок: 455

Григорий Шпили

Логин: Григорий Шпили

Рейтинг: 2341

Сообщений: 221

Спасибок: 424

KICYA000

Логин: KICYA000

Рейтинг: 1780

Сообщений: 170

Спасибок: 322

PatremPro

Логин: PatremPro

Рейтинг: 1526

Сообщений: 31

Спасибок: 299