Набор ОТКРЫТ!
HAPKOTUK

Смотритель Побег из Участка

Рейтинг: 128

Сообщений: 33

Спасибок: 19

noenemies писал:
Mazik писал:
noenemies писал:

[1] Ваш ник - noenemies
[2] Ваше имя -  кирюша
[3] Ваш возраст - 16
[4] Наличие steam и игры в нем - отстуствует
[5] Стаж игры на нашем сервере? - день
[6] Где вы живете, ваш пинг на сервере? - россия, 20 пинг

[7] Сколько играете на сервере в день и в какое время? (указывать обязательно) - смогу играть по 3+ часа, начиная с 9 до 12, с 16 до ночи
[8] Можете ли вы помочь проекту финансово? - пока мало знаком с командой и т.д проекта, думаю пока нет, позже - да
[9] Связь с вами: skype, vk и пр. (указывать обязательно) - ds: kayto13376, vk: https://vk.com/sazeriks
[10] Были ли вы Смотрителем на другом сервере/проекте? - Да, cs-prisoners - старший смотритель, побег из алькатраса - мл.модератор
[11] Почему вы хотите стать Смотрителем? Полный ответ: желание помочь для меня новому серверу, да и вообще почуствовать себя снова в этой роли

ого, ну раз уже день играешь,  на ГА сразу

высказал свое мнение

всем интересно

тебе бы сначало ну где нибудь месяц поиграть, привыкнуть к обстановке и к правилам. одного дня маловато будет.

 


noenemies

Уважаемый игрок

Рейтинг: 8

Сообщений: 3

Спасибок: 1

HAPKOTUK писал:
noenemies писал:
Mazik писал:
noenemies писал:

[1] Ваш ник - noenemies
[2] Ваше имя -  кирюша
[3] Ваш возраст - 16
[4] Наличие steam и игры в нем - отстуствует
[5] Стаж игры на нашем сервере? - день
[6] Где вы живете, ваш пинг на сервере? - россия, 20 пинг

[7] Сколько играете на сервере в день и в какое время? (указывать обязательно) - смогу играть по 3+ часа, начиная с 9 до 12, с 16 до ночи
[8] Можете ли вы помочь проекту финансово? - пока мало знаком с командой и т.д проекта, думаю пока нет, позже - да
[9] Связь с вами: skype, vk и пр. (указывать обязательно) - ds: kayto13376, vk: https://vk.com/sazeriks
[10] Были ли вы Смотрителем на другом сервере/проекте? - Да, cs-prisoners - старший смотритель, побег из алькатраса - мл.модератор
[11] Почему вы хотите стать Смотрителем? Полный ответ: желание помочь для меня новому серверу, да и вообще почуствовать себя снова в этой роли

ого, ну раз уже день играешь,  на ГА сразу

высказал свое мнение

всем интересно

тебе бы сначало ну где нибудь месяц поиграть, привыкнуть к обстановке и к правилам. одного дня маловато будет.

 

из-за того что у меня был не малый стаж мне будет не так сложно)

Z1pTe1R

Гл. Админ Побег из Участка

Рейтинг: 170

Сообщений: 25

Спасибок: 29

shot man писал:

1. RG | ЗОЗYJTbKA

2. Сева

3. 20 скоро стукнет.  

4. Я пират! Стим дыа, но игры в нём нету(

5. я что считал! Ну явно больше 365 дней.

6. Україна  30-70

7. У меня учёба поэтому увы, не захожу(

8. Я студент бомж со стипендией. Я бутылки собираю
   чтобы прокормиться.

9. Телега, вайбер, дискорд (blackwolf7566)

10. Нет, никогда не был админом(

11. Ну решил попытать щастье во второй раз и 
      узнать улыбнёться ли мне удача

ОТКАЗАНО

Z1pTe1R

Гл. Админ Побег из Участка

Рейтинг: 170

Сообщений: 25

Спасибок: 29

dapsares писал:

[1] Ваш ник - emokid
[2] Ваше имя - Артем
[3] Ваш возраст - 17
[4] Наличие steam и игры в нем - Есть
[5] Стаж игры на нашем сервере? - 3 года
[6] Где вы живете, ваш пинг на сервере? - Волгоград, 20-30
[7] Сколько играете на сервере в день и в какое время? (указывать обязательно) - 2+ 
[8] Можете ли вы помочь проекту финансово? - Могу
[9] Связь с вами: skype, vk и пр. (указывать обязательно) - Вк в профиле
[10] Были ли вы Смотрителем на другом сервере/проекте? - Был
[11] Почему вы хотите стать Смотрителем? Полный ответ: Вылавливать нарушителей, следить за сервером, помочь наконец серверу

ОТКАЗАНО

Z1pTe1R

Гл. Админ Побег из Участка

Рейтинг: 170

Сообщений: 25

Спасибок: 29

Ерболат Маратов писал:

[1] Ваш ник - 4:20
[2] Ваше имя - Ерболат
[3] Ваш возраст - 23
[4] Наличие steam и игры в нем - стим есть, игр много
[5] Стаж игры на нашем сервере? - 4 года
[6] Где вы живете, ваш пинг на сервере? - Казахстан, пинг 65
[7] Сколько играете на сервере в день и в какое время? (указывать обязательно) - По 2-3 часа в определнные дни (работа, скользящий график) +качалка
[8] Можете ли вы помочь проекту финансово? - По мере обстоятельств 
[9] Связь с вами: skype, vk и пр. (указывать обязательно) - steam+vk+discord+instagramm: jiznenovajniy666
[10] Были ли вы Смотрителем на другом сервере/проекте? - да, даже старшим
[11] Почему вы хотите стать Смотрителем? Полный ответ: Я считаю что авторитет и сила власти важны, коммуникабельный, уважаю всех кто уважает меня, не делю никого, будь то женщина или мужчина, сестра или подруга, мать или отец, правила писаны для каждого, Бог судья и он всё видит, командовать и поддерживать игроков в стараниях (морально), постараюсь что-то да сделать на данном посте смотрителя, у меня всё.

ПРИНЯТО

Z1pTe1R

Гл. Админ Побег из Участка

Рейтинг: 170

Сообщений: 25

Спасибок: 29

solar писал:

[1] Ваш ник -[TRASHER]|SOLARSOFR
[2] Ваше имя - миша
[3] Ваш возраст -15
[4] Наличие steam и игры в нем -я пират) ( но стим есть игры по типу тим фортес дота кси прочее)
[5] Стаж игры на нашем сервере? -играл пол года после сломался ноут и сейчас новый акк)
[6] Где вы живете, ваш пинг на сервере? -россия (камчатка) 140-150
[7] Сколько играете на сервере в день и в какое время? (указывать обязательно) -могу до 7 часов -иногда больше
[8] Можете ли вы помочь проекту финансово? -иногда да но редко
[9] Связь с вами: skype, vk и пр. (указывать обязательно) -вк -дискорд-гмаил
[10] Были ли вы Смотрителем на другом сервере/проекте? -очень много раз
[11] Почему вы хотите стать Смотрителем? Полный ответ: хочу помочь развится серверу а именно то потомучто я часто бываю админоми тд и какфинансово так и морально помогаю серверам так как удаляю не одыкватов нарушителей-читеров (если надо) и следить за админами тк некоторые есть балл бесы которые не выполняют требываний ,банят за просто так ,не адекваты и тем кто не следят за сервером а так не знаю можете брать не рать решил попробывать и тут стать смотрителем сам я человек адекватный и хороший)

ОТКАЗАНО

Z1pTe1R

Гл. Админ Побег из Участка

Рейтинг: 170

Сообщений: 25

Спасибок: 29

Черный Хлеб писал:

[1] Ваш ник - [RG] )(JIeБ

[2] Ваше имя - Влад

[3] Ваш возраст - 15

[4] Наличие steam и игры в нем - имеется и стим и игра

[5] Стаж игры на нашем сервере?2 года

[6] Где вы живете, ваш пинг на сервере? - Беларусь, в районе 40-50

[7] Сколько играете на сервере в день и в какое время? (указывать обязательно) - каждый день по разному, минимум 2 часа

[8] Можете ли вы помочь проекту финансово? - нет

[9] Связь с вами: skype, vk и пр. (указывать обязательно) вк: @vladgoralol, тг: @ktodvinetcatotgeuu

[10] Были ли вы Смотрителем на другом сервере/проекте? - нет

[11] Почему вы хотите стать Смотрителем? Полный ответ: Захотелось попробовать что-то новое, новые ощущения, а так же помогать игрокам. А так же адекватный и справедливый. Буду рад сли примут :D

ОТКАЗАНО

Z1pTe1R

Гл. Админ Побег из Участка

Рейтинг: 170

Сообщений: 25

Спасибок: 29

noenemies писал:

[1] Ваш ник - noenemies
[2] Ваше имя -  кирюша
[3] Ваш возраст - 16
[4] Наличие steam и игры в нем - отстуствует
[5] Стаж игры на нашем сервере? - день
[6] Где вы живете, ваш пинг на сервере? - россия, 20 пинг

[7] Сколько играете на сервере в день и в какое время? (указывать обязательно) - смогу играть по 3+ часа, начиная с 9 до 12, с 16 до ночи
[8] Можете ли вы помочь проекту финансово? - пока мало знаком с командой и т.д проекта, думаю пока нет, позже - да
[9] Связь с вами: skype, vk и пр. (указывать обязательно) - ds: kayto13376, vk: https://vk.com/sazeriks
[10] Были ли вы Смотрителем на другом сервере/проекте? - Да, cs-prisoners - старший смотритель, побег из алькатраса - мл.модератор
[11] Почему вы хотите стать Смотрителем? Полный ответ: желание помочь для меня новому серверу, да и вообще почуствовать себя снова в этой роли

ОТКАЗАНО

mers1113

Уважаемый игрок

Рейтинг: 2

Сообщений: 2

Спасибок: 0

[1] Ваш ник - mersik
[2] Ваше имя - Дмитрий 
[3] Ваш возраст - 15
[4] Наличие steam и игры в нем -steam есть но игры нету, при необходимости могу приобрести 
[5] Стаж игры на нашем сервере? - 2 года 
[6] Где вы живете, ваш пинг на сервере? -- Ростов на Дону пинг 10-40 
[7] Сколько играете на сервере в день и в какое время? (указывать обязательно) -- играю 3-5 часов любое свободное время
[8] Можете ли вы помочь проекту финансово? - Да
[9] Связь с вами: skype, vk и пр. (указывать обязательно) -https://vk.com/id530750576
[10] Были ли вы Смотрителем на другом сервере/проекте? - Да
[11] Почему вы хотите стать Смотрителем? Полный ответ: Хочу помогать серверу с развитие помогать игрокам. Смотреть чтобы не кто не оскорблял игроков . Следить чтобы не заходили за охрану без микрофона и те кто не умеет командовать. Буду следить за балансом  

123
123

Смотритель Побег из Участка

Рейтинг: 210

Сообщений: 25

Спасибок: 37

mers1113 писал:

[1] Ваш ник - mersik
[2] Ваше имя - Дмитрий 
[3] Ваш возраст - 15
[4] Наличие steam и игры в нем -steam есть но игры нету, при необходимости могу приобрести 
[5] Стаж игры на нашем сервере? - 2 года 
[6] Где вы живете, ваш пинг на сервере? -- Ростов на Дону пинг 10-40 
[7] Сколько играете на сервере в день и в какое время? (указывать обязательно) -- играю 3-5 часов любое свободное время
[8] Можете ли вы помочь проекту финансово? - Да
[9] Связь с вами: skype, vk и пр. (указывать обязательно) -https://vk.com/id530750576
[10] Были ли вы Смотрителем на другом сервере/проекте? - Да
[11] Почему вы хотите стать Смотрителем? Полный ответ: Хочу помогать серверу с развитие помогать игрокам. Смотреть чтобы не кто не оскорблял игроков . Следить чтобы не заходили за охрану без микрофона и те кто не умеет командовать. Буду следить за балансом  

Отказ


Спасибо сказали: Z1pTe1R
Последняя активность

Дата: 1 час. назад

Дата: 24 апреля 2024 г, 22:52

Тема: Ники на сервере

Автор: BANdj0

Дата: 24 апреля 2024 г, 22:51

Топ 5 пользователей
Gallifrey

Логин: Gallifrey

Рейтинг: 5790

Сообщений: 340

Спасибок: 1090

_MaJlenKuuDb9lBoJlenoK_

Логин: _MaJlenKuuDb9lBoJlenoK_

Рейтинг: 2473

Сообщений: 198

Спасибок: 455

Григорий Шпили

Логин: Григорий Шпили

Рейтинг: 2341

Сообщений: 221

Спасибок: 424

KICYA000

Логин: KICYA000

Рейтинг: 1780

Сообщений: 170

Спасибок: 322

PatremPro

Логин: PatremPro

Рейтинг: 1526

Сообщений: 31

Спасибок: 299