Жалобы на Смотрителей | ЧЁРТОВ Zombie
15 октября 2022 г, 17:41
SerJanT

Гл. Админ [ZM/CSDM]

Рейтинг: 732

Спасибок: 128

1. Ваш ник
2. Ник смотрителя
3. Укажите тип нарушения
4. Опишите ситуацию
5. Прикрепите демо (автоматически записывается в папку cstrike под названием 4ertovZM__1.dem, 4ertovZM__2.dem, 4ertovZM__3.dem) файлообменник для заливания демки Ссылка
6. Если были нарушения в текстовом чате, укажите точную дату и примерное время. и сделайте скриншот чата клавишей F5

Жалобу на игроков с привилегиями вы сможете оставить *здесь*.

Отредактировал: SerJanT, 15 октября 2022 г, 17:45
Siege

Уважаемый игрок

Рейтинг: 8

Спасибок: 1

1. Siege.
2. kentt, NOVECHOK
3. привишение полномочий + бан.
4. Играл на сервере, увидел не зарежение от игрока и обратился к смотрителю НОВечок для того чтобы он принял меры как смотритель, он начал наговаривать на девушку вип пусть она банит мол, и начал строить из себя крутого делал мне замечание угрожал, после чего его товарищ кент решил построить из себя крутого и забанил меня на 5 минут, я понимаю 5 минут не большой срок но мне кажеться это уже перебор распугивание игроков и тому подобное, после даной ситуации у меня больше нету желание играть тут поэтому прошу принять меры!
5. https://drive.google.com/file/d/1KcaPNKYXb-_XLbo1Vs2XvdzxviRmZphT/view?usp=sharing
6. последние 10 минут демо

Chodge777

Заместитель Чертов Zombie

Рейтинг: 165

Спасибок: 29

Siege писал:

1. Siege.
2. kentt, NOVECHOK
4. Играл на сервере, увидел не зарежение от игрока и обратился к смотрителю НОВечок для того чтобы он принял меры как смотритель, он начал наговаривать на девушку вип пусть она банит мол, и начал строить из себя крутого делал мне замечание угрожал, после чего его товарищ кент решил построить из себя крутого и забанил меня на 5 минут, я понимаю 5 минут не большой срок но мне кажеться это уже перебор распугивание игроков и тому подобное, после даной ситуации у меня больше нету желание играть тут поэтому прошу принять меры!
5. https://drive.google.com/file/d/1KcaPNKYXb-_XLbo1Vs2XvdzxviRmZphT/view?usp=sharing

Тебе было сказано что угомонить свои таланты и не надо угрожать на смотрителя и тебе выдали бан чтобы ты отдохнул остыл начал умничать а то что ты нарушаешь это не видно думаешь? Ты стал зомби сидел внычке со своей девушкой ты вышел и не заразил её а потом сразу как кто то что то сделал сразу жб на форум крутой ты молодец

Siege

Уважаемый игрок

Я никому не угрожал, угрожал мне ты и привишал полномочия на демо чательно видно можешь даже сам пересмотреть)

Отредактировал: Siege, 17 октября 2022 г, 00:41
Спасибо сказали: NE ICHIGO
Chodge777

Заместитель Чертов Zombie

Рейтинг: 165

Спасибок: 29

Siege писал:

Я никому не угрожал, угрожал мне ты и привишал полномочия на демо чательно видно можешь даже сам пересмотреть)

Siege писал:

Не нужно меня учить как я поступлю потому что Знаю что мне делать и тем более после стольких нарушении ты мне не должен вообще ничего говорить 

Отредактировал: Chodge777, 17 октября 2022 г, 00:55
Спасибо сказали: NE ICHIGO
SerJanT

Гл. Админ [ZM/CSDM]

Siege писал:

1. Siege.
2. kentt, NOVECHOK

Здравствуйте.
- Игрок kentt не является смотрителем, но раз уж вы уже подали жалобу: с вашей стороны нарушений не вижу, особенно с той причиной, по которой вы были забанены. Данному игроку выносится предупреждение. При дальнейшем нарушении, будет произведена блокировка привилегии.
- Смотритель NOVECHOK в данной ситуации поступил некорректно, по этому с ним будет проведена беседа.
Жалоба принята.
Приятной игры.

Отредактировал: SerJanT, 17 октября 2022 г, 01:05
Спасибо сказали: Gallifrey, Rixtar, Siege, NE ICHIGO
gegeshka

Заместитель Запретной Зоны

Рейтинг: 29

Спасибок: 5

Siege писал:

1. Siege.
2. kentt, NOVECHOK

Kentta не трожьте))

Спасибо сказали: Мадара, NE ICHIGO
Siege

Уважаемый игрок

1. Jan Klod Vandam
2. sgl итачи
3. привишение полномочий
4. не впускал игрока в нычку что правилами не запрещено, итачи взял меня грабом и закопал в землю
5. сылка

Gallifrey

Решала PatremPro

Рейтинг: 5407

Спасибок: 1021

Siege писал:

1. Jan Klod Vandam
2. sgl итачи
3. привишение полномочий
4. не впускал игрока в нычку что правилами не запрещено, итачи взял меня грабом и закопал в землю
5. сылка

Не нужно обусждать политические темы на сервере, это может привести к конфликтам и можно посчитать это за провокацию. Со смотрителем будет проведена беседа. Закрыто.

Спасибо сказали: Мадара, NE ICHIGO
Electro

Уважаемый игрок

1 Electro

2 kartina116, Химик

3 Не заражают друг друга тимится, а вот меня с радостью убивают

4 играл вообщем на сервере Химик на протяжении игры ждал пока все игроки выйдут и останутся только мы троем Картина116, я и Химик и по итогу эти два удобрения затимились и меня убили мало того что тимились так и ещё и друг друга не убивают

5 демка https://disk.yandex.ru/d/lbKOZyzqUxG8hg

6 тайминги демки Игроки kartina116 и Химик 

13:00:00 начало 

13:17:91 подсаживает его оба тимится не убивают друг друга 

13:38:73 тот кто подсадил уходит 

Сделайте что нибудь с ними обоими и да я не первый раз видел то что Химик много выпендривается со своей привилегии он тот раз дал мне мут просто так без причины если подумаете что я использовал микрофон и я знаю то что там от 14 лет, а мне 19 так или иначе просто так злоупотребляет привилегей

⚡Я Электро Непредсказуемый!⚡

SerJanT

Гл. Админ [ZM/CSDM]

Electro писал:

1 Electro

2 kartina116, Химик

Жалобы на игроков с привилегиями писать здесь:

https://patrempro.ru/complaints

Последняя активность

Тема: Вип - девушкам