Предложения и Пожелания
STARIY

Уважаемый игрок

Рейтинг: 8

Сообщений: 3

Спасибок: 1

Mr.Kot писал:
STARIY писал:

STARIY

2. - 

3. Универсальные ножи(покупные). К примеру нож со всеми особенностями остальных ножей, телепортации, регенерирующий броню(или хп) или позволяющий бхопить.

Это уже перебор. Этот нож, даже с 1 предложенной способностью, не будет контрится или вовсе поломает игру.

1) Тп штука интересная, тут надо понять как будет происходить сам процесс и принцип его работы. Если это как у зм с порталами, то это имба ебучая, которая своим проходом через стены есть всë что движется. Если это тп на расстояние, то как ты его вымереешь? С этой способностью больше багов, чем пользы(а если не багов то всë равно имбово). 

2) Реген брони это уже более реальная функция. Это не сильно поломает игру, но нужен баланс в этой херне, чтобы чел не становился бессмертным с этим ножом. 

3) А смысл бхопа? У вас итак 2 прыжка, с помощью которых летать почти можно. Если вы не умеете играть, не надо ломать игру под себя. 

В целом это интересная идея, типо зм продаются, а ножи нет. Однако надо больше подумать над способностями. Пока что, лично по моему мнению, из всех способностей только реген более менее не ломает игру. 

Пример ножей лишь для ясности моей идеи, главное чтобы поняли о чем речь. Думаю банихоп не сломает игру, а лишь приукрасит для любителей побегать от зомбаков, чаще всего двойной прыжок совсем не эффективен, та же смерть легко ловит, даже курильщики на лету тянут. Играю на сервере не первый день, сам по себе скилловый игрок и пишу это по личному опыту.

Keksik_

Уважаемый игрок

Рейтинг: 62

Сообщений: 7

Спасибок: 11

Mr.Kot писал:

Несколько предложений

1) Анти бхоп система. Она работает, но она бесит. Можно сделать чтобы скорость просто не повышалась, а не стопило? Бесит в моменты когда ты убегаешь, а ты встаëшь как вкопаный и тебя едят. 

2) Ебейшие комбинации админов. Уже заебало когда к тебе идëт смерть под бессмертием с гранатой. Какой скил, да? Купил весь магазин и нагибает. Я понимаю, что люди дали денежку, но такое повторяется из раза в раз. Я предагаю убрать возможность скупить весь магазин сразу, чтобы нельзя было так легко заражать. И не надо писать про базуку. Она дорогая , ситуативная, находится далеко в магазине. Заранее не будут люди еë покупать, т.к. боятся потерять в отличии от вас.

3) Перенести базуку на 1 страницу магазина. Как во 2 пункте было сказано, она ситуативна, а значит надо чтобы еë можно было быстро купить, а не листать 5 страниц магазина. 

4) Новые модели оружия для стандартных пушек(модельки из ксго поставьте, этого достаточно) 

5) Новые модели игроков для всех, просто напрягает что всё одинаковые(стандартные модели спецназа из самой КС добавьте, тут и этого хватит) 

6) Выбор зм в начале раунда. Пол сервера за курильщиков бегает, не жмëт кнопки. Может они не знают что можно выбирать зм?

7) Обновить систему РТВ. Если игроков меньше 10,то система вам равно будет требовать 10 игроков для смены карты. Какая-то математика с подвохой. 

8) Обновить систему уровней. Она ничто не даëт, вообще. Сделайте, что за каждый уровень будет даваться аммо, а также уменьшите количество опыта для уровня. 

9) Добавить хп которое ты получаешь из мешков. Вот нахуя мне 300 хп из мешка? Это 3 выстрела в еблет из калаша. Пусть либо хп увеличат, которое ты можешь получить, либо убрать хп и сделать только аммо.

10) 1 зм можно просто заморозить и загнать в угол, а там убить. Дайте ему иммунитет к заморозкам, или бессмертие ему дайте , а то его иногда просто ебут толпой. 

11) Присутствуют карты, на которых вот вообще нехуй делать. Уберите пж. 

12) Просьба проверять людей, которые покупают приву. Некоторые не знают ни правил, ни как играть. Они как обезьяны с гранатой. Так всем будет меньше проблем. Отсеивайте хотябы токсиков и тех кто нихуя не знает. Или же можно сделать, что приву можно будет купить после некоторого времени игры. Сами подумайте как это сделать короче. 

13) Создайте общий дискорд сервера, чтобы сразу можно было поговорить по душам с челом, который много выëбывается.

14) Отвечайте пж, тут люди пишут, а вы никаких признаков прочтения не даëте. 

 

Поддерживаю тему обновления РТВ, а все остальное в твоем посте - уже тысячи раз обговоренные вопросы, на которые есть много аргументов "а почему именно так" 


Спасибо сказали: Mr.Kot, FrediQ, STARIY
Mr.Kot

Уважаемый игрок

Рейтинг: 35

Сообщений: 20

Спасибок: 3


Поддерживаю тему обновления РТВ, а все остальное в твоем посте - уже тысячи раз обговоренные вопросы, на которые есть много аргументов "а почему именно так" 

А я тут не очень много играю( именно на этом сервере). Можите мне в 1001 раз объяснить? Желательно каждый пункт рассмотреть. Это мне поможет в будущем делать предложения, да и любопытно как вы пришли к таким выводам. Надеюсь вас это не сильно затруднит.

Keksik_

Уважаемый игрок

Рейтинг: 62

Сообщений: 7

Спасибок: 11

Уля Уляша Уляшечка Улечка Ультралорд и просто кексик

  1. считаю просто НЕОБХОДИМО пофиксить класс смерть. конкретно отброс. у нас на сервере такая механика игры ,что в основном все  играют в нычках. отброс у смерти  НАСТОЛЬКО СИЛЬНЫЙ, что по зм могут стрелять издалека два человека и тебя отбрасывает. а в нычке в соло без безумки вообще никаких шансов, ибо если два человека стреляют по очереди, то ты не сможешь пройти даже угол

    2. предлагаю пересмотреть магазин аммо. сделать его немного дешевле, чтобы игрокам без прив было хоть немного проще.
    или сделать больше лимит на выдачу аммо, допустим не 500 а 750. или по 500 два раза за карту спустя какое то время (раз в 15 минут например)
    таким образом, я думаю, постоянный онлик будет увеличиваться. сейчас постоянный онлик без раскруток на 70% премы :)

    p.s. а еще так и не стал понятен этот мув с савери за 1500.

Спасибо сказали: AMFETAMINKA, FrediQ, NanoBIOS, STARIY, your.memory
Lirkle

Смотритель [ZM] Запретная Зона

Рейтинг: 114

Сообщений: 14

Спасибок: 20

Думаю нужно заняться добавлением каких либо новых режимов, по типу нового босса, помимо немезиды и выжившего. Например, того же самого ассасина который был тут когда-то. Тогда игровой процесс стал бы намного интереснее. Делайте какие нибудь награды для людей, которые стоят на 1,2,3 местах в топе, тогда у людей было больше интереса играть, сделайте систему уровней, например за какой то определенный уровень давались бы какие нибудь плюшечки. По поводу привилегий, думаю каждой привилегии нужно добавить свое меню и добавить туда каких нибудь плюшек (Не дизбалансных, а те которые будут соответствовать каждой отведенной привилегий), ибо на сервере смысла нет покупать что-то выше Премиума, потому что функции у привилегий выше, однообразные. Сделайте так, чтобы вышестоящие привилегии могли бы мутить или банить нижестоящие, была такая ситуация когда игрок с премиумом перебанил пол сервера, а покупные смотрители не могли с этим ничего сделать. Думаю после добавление вышесказанного мною, онлайн сервера заметно вырастит, и приобретаемость привилегий тоже.

Отредактировал: Lirkle, 11 января 2023 г, 12:30

Спасибо сказали: your.memory, Murmansk
Sosok Admina

Уважаемый игрок

Рейтинг: 246

Сообщений: 21

Спасибок: 45

новый первый зомби )))


kartina 116

Уважаемый игрок

Рейтинг: 2

Сообщений: 2

Спасибок: 0

добавьте ножик для ст админа ,а топор будет прем!!! Вот это будет что то интересное 

Rixtar

Уважаемый игрок

Рейтинг: 518

Сообщений: 28

Спасибок: 98

1) [SGL] Rixtar

2) На данный момент на запретной зоне за уровень ничего не дается. Хотелось бы чтобы за каждый уровень было по больше плюшек, за 2,3 и т.д.

К примеру добавить нож или ножи за уровень.
Если есть 2 уровень за человека будет доступен новый нож у которого больше гравитации и скорости.
За 3 уровень доступен будет новый нож который дает 100 брони в раунд, скорость либо гравитации по больше (на выбор)

Добавить плюшки.
К примеру:
У кого будет 2 уровень брони в раунд будет прибавляться 20-40 и по больше урона в 1.3х.
За 3 уровень брони в раунд будет прибавляться 40-60 и больше урона в 1.5х.

Так же хотелось бы чтобы за отыгровку по времени давали награды.
За отыгровку на сервере 15 минут игроку начисляется 30 аммо и 15 опыта.
За отыгровку на серере 30 минут игроку на игроку начисляется 60 аммо и 30 опыта.
За отыгровку на сервере 60 минут игроку начисляется 100 аммо и 50 опыта.
 

Спасибо сказали: Malkov
dapsares

Уважаемый игрок

Рейтинг: 339

Сообщений: 89

Спасибок: 50

Дайте мне 50к аммо и будет классна

Rixtar

Уважаемый игрок

Рейтинг: 518

Сообщений: 28

Спасибок: 98

1. [SGL] Rixtar 
2. Добавление классов людей
Будует меню на сервере с выбором класса людей, у каждого класса человека будут свои плюсы и к каждому классу будет своя личная модель
Мои варианты:
Солдат [Игрок] - к стандартным оружиям при выборе будет дополнительно +10 пт
Медик [Игрок] - в каждом раунде по 500 хп вместо 350 хп.
Пехотинец [VIP/Админ] - в раунд 100 брони, два прыжка
Морпех [Премиум] - в раунд 100 брони, два прыжка, урон увеличен на 1.5х
Железный [Ст.Админ/Смотритель] - все способности вместе

Спасибо сказали: Malkov
Последняя активность

Дата: Позавчера в 22:52

Тема: Ники на сервере

Автор: BANdj0

Дата: Позавчера в 22:51

Тема: Ваши ники!

Автор: BANdj0

Дата: 23 апреля 2024 г, 23:36

Топ 5 пользователей
Gallifrey

Логин: Gallifrey

Рейтинг: 5790

Сообщений: 340

Спасибок: 1090

_MaJlenKuuDb9lBoJlenoK_

Логин: _MaJlenKuuDb9lBoJlenoK_

Рейтинг: 2473

Сообщений: 198

Спасибок: 455

Григорий Шпили

Логин: Григорий Шпили

Рейтинг: 2341

Сообщений: 221

Спасибок: 424

KICYA000

Логин: KICYA000

Рейтинг: 1780

Сообщений: 170

Спасибок: 322

PatremPro

Логин: PatremPro

Рейтинг: 1526

Сообщений: 31

Спасибок: 299